Печенюшка• 13 ноября 2014
Это капец, на рынке женские сапоги зимние 2800 грн., а что же дальше будет?
Зяблик протестант• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я купила за 260 грн
еще и с натуральным мехом)))
Фото в студию :)
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я купила за 260 грн
еще и с натуральным мехом)))
Хде???))) Сдавайте явки и пароли!
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я купила за 260 грн
еще и с натуральным мехом)))
а где вы такие взяли?
Утка_в_тапках• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Я вчера на Троещинском видела по 400 грн
Автор, зачем это вранье?
За 400 у нас только в магазине 55(бывших)
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Автор, зачем это вранье?
Я из Полтавы. У нас сапог (из натур. кожи/замша) дешевле чем 1800-2000 грн. не видела даже на рынке.
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Автор, зачем это вранье?
а чё вы решили враньё? сегодня была на рынке, черные замшевые европейка Турция 2800 грн., может это дермантин по 400, но я такие не хочу
Да, я блондинка!• 13 ноября 2014
А чего вы на базар пошли? Я себе на прошлой неделе на м.Политех в Киеве купила за 900, но это правда с 20% скидкой. Фирма rieker. Качество отличное.
На базаре цены гораздо выше.
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой пуховик 1600 в прошлом году в этом 2,700 я в шоке!!!
а пуховики девочки из соседних контейнеров переписывали цены + 500 грн. добавляли, я сильно не смотрела, но от 3 000 грн.
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
На базаре цены гораздо выше.
я смотрела этой фирмы в магазине, но у меня 40-й размер, а так в остатках по хорошей цене в основном маленькие р-ры
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2014
Автор, для зимних сапог абсолютно нормальная цена, даже не высокая. В чём проблема?
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
Я сегодня в евротопе за´3800 со скидкой, стоили 4000 видела классные- стильнын и цвет под куртку , смотрятся бомба - но цена грызет как собака
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну не знаю нормальная ли для рынка, как-то не укладывается в голове, причём ещё продавцы налегают мол покупайте, доллар ещё будет расти и цены переписывать будут
Утка_в_тапках• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
Красивенькие!!!
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
класс!
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
ну это под спортивный, на работу и под платье в них не пойдешь
Утка_в_тапках• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
От деда в наследство осталась новая фуфайка,мабуть в ней ходить и буду!!!
Плету интриги• 13 ноября 2014
Вот это да... На рынке? Я сапоги, купленные в Миратоне, продаю за 1800 с копейками и мне потенциальные покупатели говорят, что я их по этой цене не продам, т.е. дорого очень
Надо срочно повышать цену...
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
они сейчас, наверное, в тренде будут)))
Да, я блондинка!• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
У меня 42. Если вы из киева по интернету попробуйте. Я так босаножки покупала. Заказывала если подходят-береш, если нет 30 грн.
На м. Политех есть магазин там от 1200 до 1500 можно взять хорошие.
lady_friend• 13 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я купила Адидасики за 330 гривен)
это те, которые контрабандные???
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Надо срочно повышать цену...
Они новые?
Бабульция• 13 ноября 2014
Да уж--будем ходить босиком зимой. Вот реально--обуть семью из -х человек как с такими ценами, если работает только 1 ???
Печенюшка
• 13 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Надо срочно повышать цену...
я завтра тоже пойду в Миратон, а то я когда туфли там брала, так мне показалась зима дорогой, ан нет, после похода на рынок, даже побегу туда..
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Мужу купили за 1089 со скидкой , еле нашли за такую цену-40 размер
lady_friend• 13 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
с каких это пор 2800 за сапожки для среднестатистического Украинца - невысокая цена.
Я более-менее нормально зарабатываю, могу себе позволить, но считаю что это достаточно дорого.
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
И носится отлично их обувь, сапоги 3 сезон как новые