Малинка• 13 ноября 2014
девочки из зоны ато которые переехали в украину. загляните,вопрос
кто перевел детское пособие, какие документы нужны для этого в собесе?обязательно ли справка переселенцам для детских?
Мечты сбываются• 13 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
нормальный вопрос зона ато это ДНР. а они отделились от Украины. я так понимаю, и не надо банить автора.
согласна...полностью....это ее выбор..и будущее, которое она выбрала ( а точнее лишила) себя и ребенка -это тоже ее выбор.Просто давайте ей что - то посоветуем полезное..что кушать в ближайшее время, ей и ребенку..как обеспечить будущее свое и его...как человек столкнувшийся с подобными ситуациями, говорю: Все, кто были искренне настроены и желали себе и детям мира давно уже от туда уехали...мы всем кто нуждался в помощи помогали и будем в дальнейшем это делать...сейчас спустя столько время от туда бегут, извините, за слова..только крысы.. кним не будет такого же отношения как тем, кто сделал свой выбор сразу и не пытался усидеться на двух стульях....мне их даже жаль.Первых переселенцев с зоны АТО мы встретили, поселили, деток в школы и дет.сады устроили..Те, кто просят помощи сейчас......Ведь у всех были равные условия к переезду..забираем документы, деток и самое необходимое...ВСЕ МОГЛИ ПЕРЕЕХАТЬ С ЗОНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ..ВСЕМ ДО ЕДИНОГО ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. НО КТО ТО ЖДАЛ .. А ВДРУГ ВЫГОДНЕЙ ОСТАТЬСЯ
Чебуратор• 13 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
ойойой-ты смотри,чтоб ты не оказалась той пиявкой для нас!!!а то как остаться без света горячей воды и отопления-так сразу тут плачь устраиваете!то ли еще будет...
Пурген• 13 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
зона АТО - это зона АТО. туда входит больше территорий, чем занимает ЛНРДНР.
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляLornetka
Автор, маякните в личку.Я завтра иду в УТСЗН заодно спрошу какие документы вам нужны. А если хотите быстрее, зайдите в ВК, найдите группу города, в котором планируете оформлять пособие и напишите там.Поверьте вероятность получить адекватный ответ будет больше нежели здесь среди вечного подозрения Бан, тролль, и т.д.
спасибо. завтра тоже хотела пойти. надеюсь до утра что то проясниться
Мечты сбываются• 13 ноября 2014
Просто давайте ей что - то посоветуем полезное..что кушать в ближайшее время, ей и ребенку..как обеспечить будущее свое и его...как человек столкнувшийся с подобными ситуациями, говорю: Все, кто были искренне настроены и желали себе и детям мира давно уже от туда уехали...мы всем кто нуждался в помощи помогали и будем в дальнейшем это делать...сейчас спустя столько время от туда бегут, извините, за слова..только крысы.. кним не будет такого же отношения как тем, кто сделал свой выбор сразу и не пытался усидеться на двух стульях....мне их даже жаль.Первых переселенцев с зоны АТО мы встретили, поселили, деток в школы и дет.сады устроили..Те, кто просят помощи сейчас......Ведь у всех были равные условия к переезду..забираем документы, деток и самое необходимое...ВСЕ МОГЛИ ПЕРЕЕХАТЬ С ЗОНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ..ВСЕМ ДО ЕДИНОГО ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. НО КТО ТО ЖДАЛ .. А ВДРУГ ВЫГОДНЕЙ ОСТАТЬСЯ
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
вот Галина этот врач разводить? я вас просила о помощи??? мы уехали из Донецка 1июня если что... задала конкретный вопрос девочкам таким как я... нет надо развести тут балаган
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
и что? это конкретный один случай вашей подружки. а моя подружка в мариуполе вообще оформить не может т к там требует справку из Жека сто она там проживает. а хозяйка категорически не хочет светится...
В Харькове беженцев ОЧЕНЬ много, поэтому не проверяют НИКОГО.И никаких справок не требуют.Ставят на учет в собесе, выдают какой-то номер и с этим номером можно и в пенсионный фонд и куда-угодно.
Накладные мюсли• 13 ноября 2014
Я переводила детские в Харьков,но из Луганска привозила справки что по месту прописки ничего не получаю.
хотя может для тех кто оформил статус переселенца эти справки и ненужны.
Чебуратор• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
не выгодней,а не хотели свои дома бросать и все нажитое!!!рассуждайте правильней!я тоже бы не уехала,если б не ребенок,а так простите-ни кого не поддерживаю и ни за кого не голосовала ни разу!все мрази и та и та сторона,в свой дом войну не приглашала,и вы не имеете права так говорить как-будто вы же за нее и сделали ей выбор,не спросив ее саму!!!посмотрим мы на вас как вы будете спасать свои ж..пы,когда в вашей же украине едыной будут проблемы,хотя они уже начинаются!!!
Ответ дляМечты сбываются
Какая вы категоричная! Мир не только белый и черный, вам, наверняка не 15 лет, должны понимать.У кого-то есть лежачие больные родители, у кого-то нет денег снимать жилье и еще куча проблем.Молитесь, чтобы ваш дом завтра не оказался зоной АТО.
Чупокабра• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
это неправда, чтобы оформить статус переселенцам, а не беженца нужно проживать, соц работники ходят проверяют
ничего не утверждаю
ДетскийГламурчик• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
просто с 1декабря государство останавливает выплату всех пособий в зоне ато, до этого момента мне детское платили, теперь хочу перевести по новому месту жительства, но дозвлниьься не могу в утзн, по несколько раз кататься с маленьким ребенком не очень хочется
ну не знаю,мне ничего не платили(( Луганск ,я переехала в Никополь там и оформила мне выплатили
ДетскийГламурчик• 13 ноября 2014
кстати да,я тоже не верю что уезжают,ну уехали все ничег получать не будут((
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
Донецку платили
Мечты сбываются• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
кто такая Галина, понятия не имею.....ваше положения сейчас -это Ваш выбор, к сожелению и вашего ребенка - вы за него все решили.Со одной стороны, как волонтер, мне б хотелось помочь, но понимаю, что если взрослый человек, имея 100% возможность уехать от туда ( как Вы сами ’пишете’ ) в Украину этого не сделал и ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАЛ НЕОБХОДИМОСТЬ В СТРАНЕ ОТ КОТОРОЙ ИЗ НАЧАЛЬНО ВРОДЕ НЕ ОТКАЗАЛСЯ, НО ОТСТОРОНИЛСЯ ..ШАНСОВ НА ПОНИМАНИЯ У ВАС НЕТ!!! НУ НЕ ПОМОГАЕМ МЫ ТЕМ, КТО ’И ВАШИМ И НАШИМ ЗА ПЯТЬ КОПЕЕК СПЛЯШЕМ’ РЕБЕНКУ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ, НО НЕ вАМ...ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ..КАК ЕСТЬ СКАЗАЛА. ЛЮБОЙ ОРГАН СОЦ.ЗАЩИТЫ ВСЕХ ’СИЮМИНУТНЫХ’ Т.Е. С НОЯБРЯ 2014 ГОДА ’ПАТРИОТОВ’ НЕ ЮУДЕТ ВОСПРИНИМАТТЬ.. И СЛАВА БОГУ ПРОШЛИ ЗАКОНОПРОЕКТЫ ПО ПРОВЕРКИ ОТ ’А ДО Я’ таких , как вы
Пуки-куки• 13 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Оформляла пособие на ребенка в Харькове 2 недели назад (тоже временно проживаю), через несколько дней приходил инспектор, составлял акт. Фрунзенский район.
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Вы больная???? я лично вас хоть о чем то попросила??? успокойтесь. мы живем полгода в киеве. хочу перевести сюда детское пособие. какие проблемы??вообще не понимаю
ДетскийГламурчик• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
автор а вы беженские оформили уже?
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
скажит нужна справка переселенца или нет?
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
автор а вы беженские оформили уже?
нет. нам не положено
Мечты сбываются• 13 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
согласна с вами..я там была и понимаю многих....но не моргу я понять как спустя полгода жизни в Днр или Лнр захотеть семьей (с ребенком) вернуться в ’Украину’ как они пишут....Родители -это святое, сдесь склоняю голову перед каждым...но у автора другая ситуация...как ’оформит пособие на ребенка’..как получить денюшку, если я ’ вдруг все таки решила вернуться на Украину’......
Творог для розжига• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Злая Вы! А Вы не подумали, что кто-то надеялся, что это не затянется так надолго? Что может у кого нет возможности бросить родных, вот моей бабушке 84 года, а она ни в какую уезжать не хотела и не хочет, это при том что днр она считает пропастью и шагам в прошлое (да, поверьте и такие бабушки есть), сказала если суждено умереть, умрет, но у себя дома. А я не могу бросить родного человека, который меня вырастил! Спасибо, что сейчас у нас штаб АТО и нам уже не так страшно!
Мирного неба Вам над головой и РОДНОЙ земли под ногами!
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
конечный тролль я полгода живу в киеве
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
недвиживость в киеве?
у нас по всем пунктам пролет
Потрындельница• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Женщина, вы читаете комменты вообще? Вам автор 3 раза написала, что они в июне уехали, а вы все что-то на своей волне талдычите..
ДетскийГламурчик• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
у нас по всем пунктам пролет
мне просто интересно это очередная замолодь или их реально кому то уже заплатили????)))
Мечты сбываются• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
конечный тролль я полгода живу в киеве
Удалено администрацией...