Малинка• 13 ноября 2014

девочки из зоны ато которые переехали в украину. загляните,вопрос

кто перевел детское пособие, какие документы нужны для этого в собесе?обязательно ли справка переселенцам для детских?
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
ага . размечталась .

Лапка• 13 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Ух ты! Сидят они, значит, в разрушенных городах, ловят с трудом сеть, но все еще пытаются гадости писать и рассказывать,как они всю Украину кормят...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Вы то уже пожинаете то что намутили.
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляfifa www
Удалено администрацией...
Троль свежезарегистрированный.
Лапка• 13 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
не выгодней,а не хотели свои дома бросать и все нажитое!!!рассуждайте правильней!я тоже бы не уехала,если б не ребенок,а так простите-ни кого не поддерживаю и ни за кого не голосовала ни разу!все мрази и та и та сторона,в свой дом войну не приглашала,и вы не имеете права так говорить как-будто вы же за нее и сделали ей выбор,не спросив ее саму!!!посмотрим мы на вас как вы будете спасать свои ж..пы,когда в вашей же украине едыной будут проблемы,хотя они уже начинаются!!!
Вы тоже будете свои спасать! только у вас опят уже есть...
Ща как дам• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
закон вышел. с 1декабря все выплаты в зоне ато остановить пенсии в том числе
А зона Ато это тот весь список вместе с Харьковской обл? Или те населенные пункты,которые под боевиками?
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Получается судя из Вашего текста, что Вы из зоны АТО приехали в другую страну.
дамы которым лежит ухо трактовка ато и Украина. Вы как с луны свалились. ничего ста само правительство её сформулировали. граждане должны перевестись на территорию полконтрольную украине. если не в теме. не умничайте
Стекловыжималка• 13 ноября 2014
Я думаю автор имела ввиду территории, подконтрольные укр власти.

И еще. тут ВОЛОНТЕРКА писала про условия для переселения. Это какие интересно? Какие именно условия создали переселенцам, если они пачками сидят на головах у родственников?
Пьера Безухова• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
*которые переехали в украину * зона АТО вообще-то у Украине

ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
вообще-то, так официально в сми и пишут - из зоны АТО в Украину. а если считается, что зона АТО - это тоже все еще Украина, то почему же там отменили выплату пособий-пенсий? в чем логика?

автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
про это не знаю...
Стекловыжималка• 13 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
ДА, именно так и пишут, и говорят - наши СМИ - трололо.
Ща как дам• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
про это не знаю...
Тут вообще не понятно,вот утвержденный список зоны Ато,но в большинстве городов днр и лнр нет и не было
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/10/31/143...
мААААсквичка• 13 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка

Наверное имеется в виду пособие на съем жилья, которое платить будут полгода
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляfifa www
Удалено администрацией...
это вы не в себе!
наверно б так не писала , если б некоторые не выражались в этой теме!
а то вы как-то не реагируете на троллей , которые уже украине нажелали столько!!!!
и где я смертям радовалась! идите глаза промойте ! чтоб лучше видеть.

если вам вкрай повылазило - то я написала , что безумно жаль тех украинцев из донбасса , к которым сейчас недоверие идет ! из-за таких как вы в том числе!

за переход на личности - жалоба!

если просите помощи у украинцев , так думайте что пишите! задолбали со своими пожеланиями опы , НА украину и т.д.
Пьера Безухова• 13 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
кстати, да. никто точно не может ответить: АТО - это Дон. и Луг. области целиком или только часть областей, подконтрольная республикам? как и кому переоформлять надо?
Ща как дам• 13 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Там не только Дон и Луг обл,еще и Харьковская
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
бюджет был забит до конца года.так скажите,где деньги,которые предназначались для выплат на Донбассе.или вы думаете,что рыла,которые сидят в раде и вас не обберут?дойдет очередь и до вас.тлько тогда не нойте
так и спрашивайте у правительства. или я вам деньги плачу?
или я должна за вас это делать? попривыкали полагаться на кого-то.
так и вы тогда СЕЙЧАС не нойте .
а за такие пожелания , то к вашим проблемам все равно .
сами себе помагайте
Стекловыжималка• 13 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
ага, и которое пока еще не выплатили никому. Волонтерка тут кричит, что БЫЛИ УСЛОВИЯ. Где?
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
вернитесь в тему вторжения и не гадьте своими выкаверкиваниями
что , в точку попала?
правда глаза колет?

Да, я блондинка!• 13 ноября 2014
ПО теме: переформляла еще в сентябре со справкой и центра помощи, сейчас нужна справка переселенца. С собой брала паспорт, ИНН, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке и копии, справка из банка с реквизитами. Место временного жительства просто указывала. Приходил инспектор проверяла наличие меня и детей. Первое пособие отправили на Укрпочту, второе уже на карту.
автор Малинка • 13 ноября 2014
Ответ дляНе против
это вы не в себе!

за переход на личности - жалоба!

это вам жалоба. кто у вас лично что просит? мой муж и я платим налоги в Киев. имею законное право получать то что мне положено по закону
Пьера Безухова• 13 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
спасибо за список)
но вот мне не очень понятно - Лисичанск, Рубежное, Северодонецк (Север-к вообще сейчас вотчина Москаля, главный город области) в списке есть, подконтрольны укр войскам. так а людям выезжать переоформляться надо или нет оттуда?? кто знает, разъясните, пожалуйста
Не против• 13 ноября 2014
обгадили здесь украину вдоль и поперек и еще денег требуют . уголь свой продавайте .

к автору не относится. за исключением одной дурацкой фразы , она адекватно высказывается.
хотя и могла б тему без анонима создать
Пьера Безухова• 13 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
оооо! а Харьковская-то почему?(( вот же ж..
Ща как дам• 13 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
спасибо за список)
Если б я знала...
Я с детьми в Красноармейске,здесь днр нет и не было,но город в списке Ато.
Персонаж Аноним• 13 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Если б я знала...
Там не города подчиненные ДНР, а города в зоне возможного риска.
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
а я что вам отвечала?
ну и платите .
формулировать научитесь адекватно свои мысли!
а то в кивеве живете несколько месяцев, а донбасс судя по вашим словам украиной не является!
или вы типо не видели как тему называли. еще и под анонимом
Ща как дам• 13 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Во всех этих городах прекратятся выплаты?
Персонаж Аноним• 13 ноября 2014
Ответ дляНе против
а я что вам отвечала?
ну и платите .
ПМС? Вы мысль автора не поняли али пристебаться хотите? Проходите мимо.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
мне сегодня знакомая рассказывала, ее родственники из Луганской обл, приезжают к нам(Харьковская обл), оформляют статус беженцев и обратно домой возвращаются....не знаю, насколько правда это
Извините, откуда ’беженцев’. Если изволите мысль высказывать - формулируйте, хотя бы корректно. Есть ’временные переселенцы из зоны АТО’. Со всеми правами, на минуточку, граждан Украины!