Малинка• 13 ноября 2014
девочки из зоны ато которые переехали в украину. загляните,вопрос
кто перевел детское пособие, какие документы нужны для этого в собесе?обязательно ли справка переселенцам для детских?
СМСница• 13 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
От вы гоните. Вопрос так сформулирован, чтобы сразу было ясно о чем речь, или автор расшаркиваться должна ’ах, ах, вопрос для девочек, что переехали из Украины зоны АТО в Украину патриотов/пособий/материковую’, чтобы вам ухо не резала формулировка?
Карамелька• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Это несправедливо, что к Вам, может быть, неоднозначное отношение только исходя из вашего бывшего местопроживания.... НО ВЫ ВЕДЬ СЕЙЧАС АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО ВЫССКАЗЫВАЕТЕСЬ В ТЕМЕ АВТОРА ’Я ИЗ ато ......ВЕРНУЛАСЬ В УКРАИНУ’!!!!!!!!!!!!!-вАС ЭТО ФРАЗА И ВСЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ В НЕЙ НЕ СМУЩАЮТ И НЕ ВЫЗЫВАЮТ КАК У БОЛЬШИНСТВА СДЕСЬ НЕДОУМЕНИЯ МЯГКО ГОВОРЯ.....НУ ВЕДЬ ПРАВДА?? КАК ЕСТЬ ТАК И ГОВОРЮ..ДЛЯ ВАС ЭТАКИЕ ВЫССКАЗЫВАНИЯ СЧИТАЮТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМИ....ОТСЮДА И ОТНОШЕНИЯ К ВАМ СО СТОРОНЫ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, ОРГАНИЗАЦИИ И Т.Д. ЗАДУМАЙТЕСЬ
Не дай бог людям с вами как волонтером общаться, вас надо на цепь посадить, чтоб не покусали. Яду то сколько. Люди пытаются оформить ,что им положено. Я вообще волонтерам не верю, по рассказам знакомых -вам верить нельзя, одни обманщики и воры.Так что вот так выходит.
Кнопкотык• 13 ноября 2014
ужас!!!патриоты,вы тему ЗА*РАЛИ ...и так по жизни.от вашего патриотизма житья нет всей Украине.от того и война.Любить надо прежде всего ближнего своего,а не придуманную кем-то символику
Кнопкотык• 13 ноября 2014
Ответ дляfifa www
Удалено администрацией...
вы о чем? кто поймет?понимание прйдет только тогда,когда снаряды полетят
Некомильфо• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
согласна...полностью....это ее выбор..и будущее, которое она выбрала ( а точнее лишила) себя и ребенка -это тоже ее выбор.Просто давайте ей что - то посоветуем полезное..что кушать в ближайшее время, ей и ребенку..как обеспечить будущее свое и его...как человек столкнувшийся с подобными ситуациями, говорю: Все, кто были искренне настроены и желали себе и детям мира давно уже от туда уехали...мы всем кто нуждался в помощи помогали и будем в дальнейшем это делать...сейчас спустя столько время от туда бегут, извините, за слова..только крысы.. кним не будет такого же отношения как тем, кто сделал свой выбор сразу и не пытался усидеться на двух стульях....мне их даже жаль.Первых переселенцев с зоны АТО мы встретили, поселили, деток в школы и дет.сады устроили..Те, кто просят помощи сейчас......Ведь у всех были равные условия к переезду..забираем документы, деток и самое необходимое...ВСЕ МОГЛИ ПЕРЕЕХАТЬ С ЗОНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ..ВСЕМ ДО ЕДИНОГО ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. НО КТО ТО ЖДАЛ .. А ВДРУГ ВЫГОДНЕЙ ОСТАТЬСЯ
Вот убогая
У нас, например, есть родственники в пригороде Донецка, которые там оставались и остаются до сих пор не смотря на то, что мы пытались их забрать - лежачий муж и жена с дочкой за ним ухаживают. Старые люди, перевозке не подлежат. Старикам за восемьдесят, дочке около 60. Ну и куда им осваивать новые земли??? Так теперь и пенсии платить не будут, на которые они всю жизнь работали.
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 13 ноября 2014
Девочки, не раздувайте из мухи слона!
Сейчас многие так говорят, для того, чтобы определить место выезда! Люди едут, кто куда - кому куда ближе, у кого есть родственники где-то и т.п. Выезжают в Россию, в Беларусь, в Евопу и т.д.
Везде все сталкиваются с определенными проблемами, поэтому ищут для совета таких же ’друзей по несчастью’.
Из-за этого и говорят: выехал в Украину, выехал в Россию...тема для тех, кто выехал из зоны АТО - для ник как раз наоборот, конкретная понятная формулировка.
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
не выгодней,а не хотели свои дома бросать и все нажитое!!!рассуждайте правильней!я тоже бы не уехала,если б не ребенок,а так простите-ни кого не поддерживаю и ни за кого не голосовала ни разу!все мрази и та и та сторона,в свой дом войну не приглашала,и вы не имеете права так говорить как-будто вы же за нее и сделали ей выбор,не спросив ее саму!!!посмотрим мы на вас как вы будете спасать свои ж..пы,когда в вашей же украине едыной будут проблемы,хотя они уже начинаются!!!
Удалено администрацией...
Выручалка• 13 ноября 2014
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Если бы Украина не бомбила бы всю инфаструктуру да и вообще не бомбила бы то и платили бы себе сами.
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
я в Киеве отношение знаю,)))правда нигде пока не работаю,зарабатывает муж я с маленьким ребенком,но отношение и к себе и к малышу уже прочувствовала
а вы посмотрите ЧТО и КАК тут некоторые пишут
конечно отношение будет не очень...
только жаль что под одну гребенку попадают и украинцы с донбасса
конечно отношение будет не очень...
Маргарита и Мастер• 13 ноября 2014
Ответ дляМалинка
вот Галина этот врач разводить? я вас просила о помощи??? мы уехали из Донецка 1июня если что... задала конкретный вопрос девочкам таким как я... нет надо развести тут балаган
Автор, мы с 1-го июня тоже уехали. В Николаеве в середине октября зарегистрировались как переселенцы, но выплаты еще не получили. Нас не приходили проверять тоже. Маму с бабушкой вызвали, а меня с ребенком (1.5) нет. А мы пока в Днепропетровскую обл. поехали, муж тут временно устроился на работу пока. Зато здесь родственники оформились и им сказали каждую неделю отмечаться. Вот так. Но в Николаеве мне сказали детские пока не переоформляйте, потому как мне ежемесячно платили.. А где вы слышали, что 1-го декабря остановят выплаты?
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Подметайло• 13 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
она имела ввиду тех,которые переехали на украину,а не в россию!сначало вопрос прочитай,прежде чем писать!!!трололо
не НА Украину а В!!!
Сами на свою Росиию езжайте
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
согласна с вами..я там была и понимаю многих....но не моргу я понять как спустя полгода жизни в Днр или Лнр захотеть семьей (с ребенком) вернуться в ’Украину’ как они пишут....Родители -это святое, сдесь склоняю голову перед каждым...но у автора другая ситуация...как ’оформит пособие на ребенка’..как получить денюшку, если я ’ вдруг все таки решила вернуться на Украину’......
Они надеялись, что их освободят!!!!!!!!!!!!
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2014
Ответ дляfifa www
Охренеть.Вы волонтер????противно читать ваше высказывание!!!если я не уехала из зоны АТО значит я жду пока станет лучше???да каждый человек который имеет хоть долю мозга понимает.что не будет тут лучше еще минимум 5 лет.и у каждого была причина своя остаться.а вы всех под одно косите.противно читать.и что значит забираем документы.деток.это что???может еще в лагерь родителей до выяснения обстоятельств????вы не волонтер.вы какой то больной на голову патриотизмом человек.у вас все либо плохие либо очень плохие.у меня девочка под аэропортом живет и мать у нее лежачая и ребенок маленький и брата во дворе осколками покосило сейчас в больнице.и куда ей ехать????к вам???чтоб документы забрали??,или ребенка???сдесь столько добрых людей.последнее время читаю посты и душа радуется и слезы иногда текут.что сами малоимущие а помощь свою предлагают беженцам и людям из зоны АТО просто которые уже в жопе полной.а вы волонтер и от вас злостью и ненавистью за версту.фу....на вас.
я из Киева, но с вами согласна на все 100%. у людей разные обстоятельства в жизни, я бы посмотрела как эта волонтерка бросила бы квартиру, все имущество (если не бомбили, конечно)и без денег (есть и такие) поехала в неизвестность. а что касается формулировки у автора, не совсем верная, но понятная для тех, к кому обращена (тем,кто выехал из зоны АТО и находится в Украине, а не ближнем зарубежье)
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а чему все здесь удивляются...мы с семьей сейчас в городе на западной Украине ’N’.Так вот..недавно услышала высказывание..не в мой адрес,но человеку-моему знакомому( мы приехали с ато-окупированая территория).Что у ВАс война,а у нас из-за вас ’головняк’..достали..едьте и воюйте... по поводу Единой Украины.Так что некоторые мыслят иначе....
и абсолютно правы.
люди с западной с какого перепугу должны жизни свои ложить?
а ваши мужья при этом отсиживаются вместе с вами или что еще хуже попочленцем заделалася.
топайте и освобождайте свой дом.и еще спасибо западенцам скажите , что вам помогают это делать.
западенцы уж точно рашу не звали.
миссАрфография• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
*которые переехали в украину * зона АТО вообще-то у Украине
ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
+100
то-же резануло
Кинг-Конгша• 13 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Просто давайте ей что - то посоветуем полезное..что кушать в ближайшее время, ей и ребенку..как обеспечить будущее свое и его...как человек столкнувшийся с подобными ситуациями, говорю: Все, кто были искренне настроены и желали себе и детям мира давно уже от туда уехали...мы всем кто нуждался в помощи помогали и будем в дальнейшем это делать...сейчас спустя столько время от туда бегут, извините, за слова..только крысы.. кним не будет такого же отношения как тем, кто сделал свой выбор сразу и не пытался усидеться на двух стульях....мне их даже жаль.Первых переселенцев с зоны АТО мы встретили, поселили, деток в школы и дет.сады устроили..Те, кто просят помощи сейчас......Ведь у всех были равные условия к переезду..забираем документы, деток и самое необходимое...ВСЕ МОГЛИ ПЕРЕЕХАТЬ С ЗОНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ..ВСЕМ ДО ЕДИНОГО ДАЛИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.. НО КТО ТО ЖДАЛ .. А ВДРУГ ВЫГОДНЕЙ ОСТАТЬСЯ
расскажете эту басню тем кто под обстрелом погиб при спроби вийихати????????

КоролеВешна• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
ТРОЛОЛО ничего не получится. Бан.
Серьезно? А вот наше шановне правительство так, видимо, не считает. Какого такого перепугу пенсии в зоне АТО не платят?! Вы уже определитесь наконец Украина это или нет
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДетскийГламурчик
ну подумайте сами,может автору просто не нужны были эти деньги тогда при чем тут переезд сразу или потом???
я же написала нам все время платили детские. с задержкой но платили...
Малинка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
закон вышел. с 1декабря все выплаты в зоне ато остановить пенсии в том числе
Директриссимо• 13 ноября 2014
Получается судя из Вашего текста, что Вы из зоны АТО приехали в другую страну.
Не против• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
так у правительства и спрашивайте.
правительство ерундой занимается а отвоевывать украину приходится обычным людям .
Кнопкотык• 13 ноября 2014
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 13 ноября 2014
Я бы не стала судить автора за такие высказывания..кто проживает в донецке, знает, что эта так называемая республика уже вовсе не похожа на любимую украину...я сама из донецка и мне очень жаль, что я вынуждена жить в другом городе. Эх.....
Кнопкотык• 13 ноября 2014
Ответ дляНе против
и абсолютно правы.
западенцы уж точно рашу не звали.
вернитесь в тему вторжения и не гадьте своими выкаверкиваниями
Ответ дляНе против
и абсолютно правы.
западенцы уж точно рашу не звали.
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 13 ноября 2014
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
бюджет был забит до конца года.так скажите,где деньги,которые предназначались для выплат на Донбассе.или вы думаете,что рыла,которые сидят в раде и вас не обберут?дойдет очередь и до вас.тлько тогда не нойте