Дюймовочка• 13 ноября 2014
А у вас есть запасной аэродром. Я замужем,но всегда должен быть запасной мужчина
Понимаю что сейчас и тапки полетят,но хочется с кем-то поговорить.
Я замужем,есть ребенок,не работаю пока,и когда выйду на работу еще не знаю.
Так вот было так,что с мужем уже разбегались, доходило до развода.
И в один прекрасный день у меня появился другой мужчина,который помогал мне материально, когда не жила с мужем. Мы встречались,но потом я опять помирилась с мужем, так как есть ребенок. Но с мужчиной продолжаю встречаться тихо, так как боюсь что опять мужу зайдет бзик,и останусь одна с ребенком и без денег(хотя сейчас муж обеспечивает семью,но не шикуем конечно).
Я вот не смогу теперь спокойно жить и спать если у меня будет только муж, мне легче когда есть еще один запасной аэродром, именно из за финансовой выгоды.
И если разойдемся в случае чего с мужчиной, то буду искать другого...
Сорока-ворона• 13 ноября 2014
У меня нет.
Я не понимаю как это.
У нас с мужем такие отношения что если появится кто-то на стороне это сразу понятно станет.
Да и не живу я с такими мыслями.
Я не понимаю как это.
Да и не живу я с такими мыслями.
Дюймовочка
• 13 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
У меня нет.
Я не понимаю как это.
Да и не живу я с такими мыслями.
Я не понимаю как это.
Да и не живу я с такими мыслями.
Нет, ну мой муж конечно ничего об этом не знает.
Асталависта бэйби• 13 ноября 2014
веселая Вы девушка, автор. мне такого никогда не понять... всега думала, что брак и отношения на чувствах построены... а тут вон оно как
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2014
мягко говоря, очень некрасиво по отношению к мужчине. Как собака на сене:и сам не гам и другому не дам. По отношению к мужу - лукавство и обман. Фу-у.
Опорой надо быть самой себе, увереннее становиться, самодостаточность развивать.
и не в финансах цимос отношений мужчины и женщины.
Смешнюча• 13 ноября 2014
вообще не понимаю такого
Если бы кто-то появился другой в моей жизни, то сразу бы разошлись с мужем. Обман не приемлю
Сорока-ворона• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Извините, но ему скорее всего и не очень интересно.
Барышня_Смольный• 13 ноября 2014
– Муж хотел завести любовницу… я отговорила: ’Мол, дорого, не потянем’… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
это путь в никуда((у меня был,но и толку кому от этого легче?все равно живу с мужем и терплю.....
Дюймовочка
• 13 ноября 2014
Просто если честно, то сама я не умею хорошо зарабатывать пока,вот и есть страхи остаться без денег.
А так пока выкручиваюсь как могу, живу на деньги мужа, а то что на стороне, откладываю для подстраховки.
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а вы не бойтесь,я вот терплю из-за ребенка,мне ребенка без папы жалко оставить,папа у ребенка очень хороший.а вот муж не очень((((я вот не боюсь и не боялась без денег остаться я сама зарабатываю,если вы боитесь ,то всю жизнь так будите как между 2х огней!
Дюймовочка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
а зачем с мужем помирились тогда? оставались бы с тем мужчиной
Он любит ребенка,а ребенок его, пока так и живьем.
75В• 13 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Якраз-то і гам і дам
Автор, кожному своє.
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
я вот куда бы угодно сбежала)))))и может даже без денег_))
Дюймовочка
• 13 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Нет, если бы узнал, то скандал был бы страшный.
Светка-пипетка• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
так у вас бизнес... а говорите зарабатывать не умеете...
Фрекен бок• 13 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Из оперы: возвращается муж домой из командировки, а из под одеяла мужские ноги торчат. Муж и говорит жене: прикрой ноги кормильцу!
Честно говоря сочувствую Вам. Жить всю жизнь на содержании и переживать кого бы подоить дальше в случае чего - печальное существование. Сидите дома с ребенком - займитесь саморазвитием, слава Богу курсов интернете море, иностранные языки, кулинария, хенд-мейд, дизайн, да все что угодно. В жизни бывает разное, нужно уметь зарабатывать деньги самой.
Дюймовочка
• 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, я надеюсь что в будущем буду лучше зарабатывать, и тогда буду жить по другому,лучше...
Фрекен бок• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Ну а дальше как. Вот так они и жили: спали врозь, а дети были.
С кем старость встречать? если глобально, на перспективу подумать, раз любви нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Якраз-то і гам і дам
Автор, кожному своє.
маю на увазі, що той бідний муЩина на стороні і синички(нашого автора) не втримає і лелеку в небі упустить. Залишиться нізчим, як буде її чекати.
ПростоБелка• 13 ноября 2014
так а может проще работу найти? Это надежней аэродрома запасного и никому ничего не должен не обязан. Не думаю, что это вариант искать в случае чего мужчину для фин поддержки, таких мне кажется ооочень мало, чтоб поддерживать чужого ребенка и Вас, да еще и при наличии мужа. А вообще Ваш брак и не может быть счастливым и крепким и наверняка скоро разрушится, потому что ВЫ ДУМАЕТЕ об этом, готовите запасной аэродром, а надо думать о семье и как сделать ее крепкой, что изменить в себе, научиться общаться с мужем, говорить по-душам и много-много всего, но твердо знать, что ’и в счастье и в горе вместе, пока смерть не разлучит нас’
andriagail• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а Вы кого любите? явно не мужа... смысл жить только ради ребенка, если Вы ему изменяете при этом. И что думает о Ваших отношениях второй мужчина? Вы ему просто любовница?
Директриссимо• 13 ноября 2014
девочки блин всю жизнь пашу,малой с года с нянями,12 часов норма на работе,и блин ну никто денег не дает(((( вот как этому научится,где есть такие курсы)))
Дюймовочка
• 13 ноября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Я надеюсь что всю жизнь так не будет!
Барышня_Смольный• 13 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Таки да! в самую суть!
ПростоБелка• 13 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
расскажу мужу утром
Светка-пипетка• 13 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
на работе надо работать, а так приятное с полезным... )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
замечательно сказано!
так и есть.