Дюймовочка• 13 ноября 2014

А у вас есть запасной аэродром. Я замужем,но всегда должен быть запасной мужчина

Понимаю что сейчас и тапки полетят,но хочется с кем-то поговорить.
Я замужем,есть ребенок,не работаю пока,и когда выйду на работу еще не знаю.
Так вот было так,что с мужем уже разбегались, доходило до развода.
И в один прекрасный день у меня появился другой мужчина,который помогал мне материально, когда не жила с мужем. Мы встречались,но потом я опять помирилась с мужем, так как есть ребенок. Но с мужчиной продолжаю встречаться тихо, так как боюсь что опять мужу зайдет бзик,и останусь одна с ребенком и без денег(хотя сейчас муж обеспечивает семью,но не шикуем конечно).
Я вот не смогу теперь спокойно жить и спать если у меня будет только муж, мне легче когда есть еще один запасной аэродром, именно из за финансовой выгоды.
И если разойдемся в случае чего с мужчиной, то буду искать другого...
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ваш запасной аэродром может занять другой самолет легко, даже если изредка вы туда будете сажать свой кукурузник
Так что тоже не вариант
Ну а по теме: я б не жила, проще пережить безденежный, беспомощный момент (ну или в браке заначку накопить) чем жить на два мужика, для меня это чисто в эмоциональном плане трудно
Я в браке и коплю заначку всегда,но мне легче жить и знать когда есть левак))

Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Да-да, стараюсь быть осторожной!
просто в моем случае я остарожничал,а потом забила ,это надоедает.особенно все время скрывать(
Директриссимо• 13 ноября 2014
автор делитесь опытом как вы это делаете?хочу у вас научится правда ,честно
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Так что тоже не вариант
И из тех денег которые дает муж, много не отложишь...
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а как вы чисто в эмоциональном плане на два фронта? У меня раз была возможность, но в самом начале я это всё отсекла, просто потому что не представляю как смогу спать с одним и приходить потом спать с другим. Целовать одного, а потом другого. Т.к. даже на общение/флирт тратиться какая-то жизненная энергия, что не остается сил другому что ли.
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
сами попытайтесь заработать, это не сложно
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Да, мне порой не легко, все время переживаю чтобы муж не узнал. У меня были моменты когда хотелось расстаться с любовником,но потом передумываю, привыкла что есть на стороне доход,как-то не охота терять..

Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
знаете есть ситуации разные,может ваша ситуация и норм для вас,вы переживаете,но не палетесь,все норм,я так думаю любви к любовнику у вас нет,честно вам говорю так гулять можно до бесконечности !!!!!когда есть чувства к человеку,обязательно спалишся)))))а у вас так все прагматично......... типа как на работу сходила,денег взяла и пришла.....
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
У меня еще раньше когда жила с мужем и детей не было, тоже была возможность встречаться с богатым и щедрым любовником, но я все сразу пресекла,тоже не хотела, и для меня это было дикостью спать с мужем и с любовником((
А вот когда с мужем расстались раз, и жила на его подачки мелкие и на свою небольшую заначку, которая заканчивалась, то начала встречаться с мужчиной, а потом привыкла к нему,и сейчас мне нормально что у меня так как есть сейчас.
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Честно, никакой техники нет)) просто как-то так обстоятельства сложились и пошло поехало))))))
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
автор я так поняла любовник дает вам только деньги и вы их откладываете?то есть никаких подарком ничего чтобы не палится?
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
ну как нет техники,он же не просто достал с кармана и говорит ’на держи это тебе зайчик передал’?понятно что вы что-то ему рассказываете?
ХуАнита• 13 ноября 2014
если вам нужен запасной вариант только ради денег, может стоит просто начать самой зарабатывать?
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ну, можно и так сказать, я с ним ради секса и денег, но еще если что с мужем не так пойдет, легче будет пережить с любовником эту беду)))))))))))))
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Дарит подарки типа колечка золотого, духи, то есть такие что муж не заметит, типа там машину мне бы подарил)) А колец у меня есть несколько,муж уже сам не помнит какие дарил )))
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Плохо вы думаете про своего мужа!!!!!!
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Когда жила без мужа, сам предлагал денег, я и не отказывалась конечно, ну сначала скромничала,а потом уже привыкла и брала спокойно! Так и привык. И сейчас когда встречаемся, и иногда не обязательно чтобы секс был,просто встретимся,поговорить. А он вытягивает деньги, и говорит, бери,это тебе, купи себе что пожелаешь и целует. Он у меня мужчина добрый,тьфу-тьфу!
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Плохо вы думаете про своего мужа!!!!!!
Нет,просто я иногда и сама себе покупала колечки там некоторые, вот и не ношу все всегда,а меняю. Вот он уже и не помнит)
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
у вас большая разница?просто чувствуются отеческие нотки))

автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Плохо вы думаете про своего мужа!!!!!!
А Вы замужем, дети есть? и сколько вам лет,если не секрет?
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
хотя мужики разные бывают,может и не замечает,мой вот все замечает,даже мои новые трусы,а теперь так и подавно.....
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
мне 27 ,сыну 2 года замужем 5 лет
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет,любовнику 34года... Просто он меня любит,ну так говорит мне.
Анка-пулемётчица• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
К мужу я привыкла,да и он не совсем плохой, мне по дому все помогает делать,но были у нас разногласия и мелкие ссоры которые накапливались,и мы расходились. Да и жалко мне его,он признает свои ошибки и старается сейчас для нас.
А для мужчины я любимая женщина. Он знает что я вернулась к мужу,хотя хотел чтобы я жила с ним, ребенка моего хотел забрать к себе тоже. Он так и говорит, что рано или поздно буду его женой...
Не слушайте чужих упреков... В жизни всякое бывает... Одно ясно: придет момент, когда надо будет сделать выбор. Я это прожила...
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
мне 27 ,сыну 2 года замужем 5 лет
А с мужем не очень наверно,если задумались о любовнике?
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, я понимаю это!
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
на сегоднешний день мы мы ним 10 лет))))очень давно встречались,потом опять пошло поехало.... да с мужем было и есть все не просто,очень сложные отношения,3 раза уже разводились,но все никак......последний раз он прощения просил и на коленях стоял.....но толку все равно нет!!!!!!!!!!!!!!
автор Дюймовочка • 13 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
А вы бы хотели второй раз замуж,или просто любовника иметь для финансового подогрева? )))
У вас наверно была возможность завести любовника, но сами не можете решиться.
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
я уже не хочу ,есть у меня эта возможность каждый день,но я хочу развестись и жить самой,так на раз в неделю в гости и все!!!!!!!!!!
Директриссимо• 13 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
но вот решится на развод пока не могу((((((((((((