Бабканадвоесказала• 13 ноября 2014
Купили планшет,а он сс браком,что делать?
Девочки,купили вчера вечером планшет, в магазине не проверяли. Дома обнаружили,что на дисплее внутри, не на стекле, полосы.Брак получается? Сегодня хотим поехать поменять. Так вот вопрос: они могут не поменять? Отморозится как-то?
ТрамвайGirl• 13 ноября 2014
отправлять в сервисный центр на экспертизу, а потом будут голову морочить
КрытыхРынков• 13 ноября 2014
ноги в руки, чеки и в магазин на возврат
смотрите, чтобы они на экспертизу не отправили, типа на ремонт, т.к. гарантия
откзаывайтесь и просите чтобы дали новый, проверьте его на месте!
Слабый пол• 13 ноября 2014
Нет не могут, товар вы сохранили в том виде в котором вам продавался? он (кроме стекла) не побит, не поцарапан, коробка есть, не порвата
РозаЛюксен• 13 ноября 2014
нам не поменяли,предложили ремонт платній.біли полосы на экране,переодически было все черно-белое.глючить начал сам.не падал,нвода не попадала
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Могут. Сам планшет работает?
Да, работает.
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Всё в порядке, даже не распаковывали зарядное.
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Оо, спасибо. Я вот и переживаю,что на экспертизу отправят и ждать потом. Я имею право отказаться от экспертизы и новый взять, правильно?
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляJuke
если чек/накладня есть, то не могут)
Всё есть,вчера вечером купили,даже зарядное не распаковывали.
ЗабежАЛОЧКА• 13 ноября 2014
Если магазин порядочный - у Вас есть 14 дней на возврат при сохранении товарного вида и чека.
Если нет - ничего не добъетесь, скажут мол сами сломали.
СовНарКом• 13 ноября 2014
не могут, еще не прошло 14 дней и у вас на руках чек - вчера купили. а сегодня мы решили вернуть, вот захотелось мне вернуть, имею право, не хотите - зовите администратора, пусть тащит книгу жалоб, пусть пишет отказ принять товар на официальном бланке магазина с мокрыми печатями, а вы сходите тогда в общество защиты прав потребителей узнать прав ли магазин или нет.
СовНарКом• 13 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
имеете.
Попипиповна• 13 ноября 2014
а как это продали и не проверили в магазине? очень интересно...
обязаны сделать обмен или возврат. (я бывший сотрудник СЦ)
язззззь!!!• 13 ноября 2014
если повреждена матрица то не поменяют, отправят в сервис а там будет заключение уронили или что-то подобное.
Вы его в магазине не включали не смотрели?
СовНарКом• 13 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
только я бы не меняла товар, а возвращала, потому что так извините вы выглядите ло...потому что получается что купить товар купили - а работоспособность не проверили, видно правда что знали кому впаривают, а так вы просто отказываетесь от товара с возвратом денег.
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Спасибо, запоминаю,что делать.
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вот не проверили
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Ну если сами сразу не скажут, что поменяем,тогда буду возвращать. посмотрим по ситуации.
Бабканадвоесказала
• 13 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Нет.
КрытыхРынков• 13 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
ничего подобного, мы телевизоры покупали, 3 плазмы, никто не проверял, сказали, это фабричная упаковка, пломбы, все запечатано, дома установите, если что-то не так, привезете
ВСЕ БЫЛО ГУД!
когда планшет покупали, я попросила проверить, т.к. это не телевизор размером метр с гаком, все было гуд.
ВСЕ БЫЛО ГУД!