Девочки, кто был на этой диете или просто знающие, действительно ли стоит садиться на диету Дюкана? После родов 10-15 кг. Просто зависли на мне((( и не могу ничего поделать. Спортом занимаюсь, но жру и жру((. Раньше когда садилась на японскую диету только и спасалась, сейчас для меня она очень тяжела. А про Дюкана много хороших отзывов- люди действительно худеют, но как быть с побочками( типа запоры, проблемы с ЖКТ, почками и т Д ., действительно ли все так страшно? Или можно это предупредить? По делитесь, пожалуйста!!! Всем заранее спасибо за ответы
Печенюшка• 13 ноября 2014
Ответ дляgrafinya300579S
спасибо за Ваши ответы, тогда лучше ПП- правильно питание? А как себя сдерживать от вкусной еды?))) я не могу себя настроить((((
Купите весы кухонные, они помогут вам правильно считать кол-во калорий. Ну и найдите себе занятие,которое первое время поможет отвлечься от мыслей о вкусненьком.
Есть даже диетологические весы
По своему опыту , достаточно и обычных и таблички в екселе
Есть даже диетологические весы