Лиса Патрикевна• 13 ноября 2014
в кране уже месяц течет еле теплая вода!!
в кране уже месяц течет еле теплая вода. градусов 30, чтоб выкупать ребенка приходится греть. вымыть голову или принять душ цела проблема. потом греешься горячим чаем.
включаешь бойлер и пошла двойная переплата за воду и электричество
Медсестричка• 13 ноября 2014
есть такое( у нас тоже то горячая то вообще еле теплая, вчера пришлось бойлер включить
Невидимка Майя• 13 ноября 2014
странно,что вас не устраивает 30 для купания ребенка,потом будете ныть,почему болеет.
Завтра не пью• 13 ноября 2014
У нас давным давно на воду стоят счетчики + бойлер. Централизованную горячую воду вообще не пользуем следовательно и не платим за неё. Только греем бойлером.
Сердючка• 13 ноября 2014
так пользуйтесь только бойлером, девочки пишут что и дешевле получается, зачем вам платить не понятно за что
Вареная• 13 ноября 2014
Мы Вас понимаем и сочувствуем, только помочь-то как?
Сами живем в этой же стране и в таких же условиях.
Тут два варианта только:
- уехжать на ПМЖ
- терпеть дпльше
Тут два варианта только:
- уехжать на ПМЖ
- терпеть дпльше
Плету интриги• 13 ноября 2014
так перекройте горячую воду, которую дает жек и грейте только бойлером. Мы так сделали, даже экономнее стало
Апочемучка• 13 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
пока нальется в ванну, будет 20..
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
Украина, все для людей делает!!! Чтоб лучше жилось.Твари наше руководство!!!!
Иванка Бур• 13 ноября 2014
Ответ дляСердючка
мы горячую и не включаем тоже
Ресничный червь• 13 ноября 2014
Тцю)). У большей части страны горячей воды нет уже больше 20 лет. Да, платят за электричество больше. А что делать?
Опля Картопля• 13 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Какое отношение ваше руководство имеет к проблемам с бойлером?
Иванка Бур• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
пока нальется в ванну, будет 20..
скорее всего у многих бойлеры и вода должна стечь
соева-сысоева• 13 ноября 2014
с бойлером даже выгодней получается, у нас 10 лет бойлер и все отлично
Лиса Патрикевна
• 13 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
это вы ноете, ясно. корректно можно общаться? температура для купания ребенка 37 градусов
Лиса Патрикевна
• 13 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
пока нальется в ванну, будет 20..
я за ванную уже не вспоминаю. мне бы душ или голову нормально помыть
Совбез• 13 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
только это нужно делать официально, вызывать сантехника и т.д.
иначе как в ЖЭКе узнают, что Вы не пользуетесь гор.водой?
ну или ставить счетчики
Лиса Патрикевна
• 13 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
потом за свет сумасшедшие счета приходят
Стетоскопуло• 13 ноября 2014
Ну мы вашу проблему точно не решим.
По нормам температура горячей воды должны быть не меньше 50. Если у вас меньше, то вы имеете полное право платить за горячую воду по тарифу холодной. Естественно вы должны составить акт, написать заявление и если коммунальные службы не примут меры, то есть если вода так и будет холодной, то платить вы за неё будете как за холодную.
Когда открываете кран, то измерять нужно после того как вода чуть стечет. То есть 2 минуты подождать и измерять.
Иванка Бур• 13 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
зато за воду меньше
Ухахайкина• 13 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Это точно!У нас, например, нет горячей воды. Так платим больше за холодную и газ (это у кого счетчиков нет),т. к. якобы греем воду на газу, а греем все равно бойлерами, так что плюс еще и за электроэнергию.
Дую ветер• 13 ноября 2014
А почему двойная переплата за воду, если не пользуетесь горячей водой? Не пойму.
Дую ветер• 13 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня неоплачено сейчас 400кВт, это просто бешеная сумма 120 грн))) Бойлер за месяц съест максимум 150 кВт, это 50 грн. Откуда сумасшедшие счета?
блин. девочки, а у нас отопление жарит-духота. они это специально? у меня такое ощущение, что назло. вечером проветришь-утром в поту просыпаешься под летним одеялом.
кому-то воду не догревают, а наши кочегарят. подруга звонила-тоже самое. сейчас экономить можно-тепло, что зимой делать будем?
бестолковые идиоты-сейчас лимит исчерпают, а зимой сосульками покрываться будем?
Бесбардак• 13 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Слушайте, вы думаете, мифическое ’руководство’ придет к вам домой и спросит: а горячая ли у тебя водичка бежит из крана? Капец, люди, вы хотя бы жопы оторвите и сходите в свой ЖЭК. водоканал и решите так свою проблему. нееет, зачем? лучше тут в советчице восклицательные знаки нарисую, пофиг что не поможет...
Ответ дляУхахайкина
вот это проблема. дома у меня счетчик на газ был, а сейчас снимаем, а у хозяев в газе 5 счеловек прописаны в квитанции-мрак. хоть за свои ставь счетчик.
Любавишна• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Да потому что нет счетчика на горячую воду. Водой не пользуешься а все равно платишь