На перекуре• 13 ноября 2014
девочки, что с ценами на перелет WizzAir?
не понимаю, несколько дней назад было около 700грн,сегодня смотрю сверх 1000. она еще упадет? нам надо приблизительно на 23 декарбря до Неаполя...кто уже знает хорошо о этой компании?
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
У них неадекватная ценовая политика.
Я как-то купила билет за 429грн, а через месяц он стал 219(
В сентябре купила билеты по цене 1000туда-обратно, сейчас они по 3тыс, даже скидка не спасает(
Сегодня и завтра у них скидки 20% на все рейсы для владельцев дисконт-карт.
Маманя• 13 ноября 2014
это нереально угадать, цена может еще много раз меняться. что в сторону увеличения, что обратно.
На лыжах едете кататься?)))
На перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У них неадекватная ценовая политика.
у меня нет дисконта, лететь вообще первый раз в жизни будем...уе рассчитали все по деньгам-а тут опа, цены шо ужас..незнаю чего ждать
На перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляМаманя
На лыжах едете кататься?)))
нет, в гости к маме хотим на рождественские праздники..
Бандитка Сью• 13 ноября 2014
а киньте ссылкой на них.
если билет уже купишь, они цену уже не имеют права поднять?
Маманя• 13 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
классно))) Даже не знаю, что Вам посоветовать, обычно цены скачут, как угодно у них, это , как лотерея.
На перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а киньте ссылкой на них.
конкретно для тебя не поднимут.ты уже оплатил.
На перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
а киньте ссылкой на них.
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляМаманя
поддерживаю!
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
посмотрите и другие компании, а лучше б ваша мам вам оттуда купила билеты
Твоя подруга• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отсюда цена такая же, нет разницы
Цветик-семицветик• 13 ноября 2014
Цены у Wizzair как и у других авиаперевозчиков могут меняться каждый день. Как правило, чем ближе к дате вылета, тем дороже (бывают исключения, но редко). Если видите подходящую цену, нужно выкупать билеты. Цена на уже оплаченные билеты не меняется :)
Вторая половина декабря - высокий сезон, цены выше, чем в начале декабря.
Сейчас цены меняются особенно быстро, т.к. привязаны к курсу валюты (Wizzair - венгерская компания), попробуйте мониторить цены в евро, скорее всего, колебания будут менее заметны, чем в гривневом эквиваленте
Рекламама• 13 ноября 2014
Зайдите с другой точки подключения - у них такое правило, сразу не купили, а заходили - значит надо, летаю уже 7 лет (как в Украину зашли), все их приколы знаю, а скидка 20% иногда развод, иногда нет. Смотрите цены билетов других авиа компаний, в мае пришлось лететь МАУ, ьолеты были дешевле на 30000 (на двоих).
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляРекламама
можно просто зайти под ингокнито)
Рекламама• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
можно просто зайти под ингокнито)
Подскажите,пожалуйста, всегда хотела понять как это и на сайте не нашла ни одной подсказки.
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Автор, на МАУ тоже скидки!!!
На перекуре
• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, на МАУ тоже скидки!!!
12000 грн выходит. на виззейр 8000 и то я кричу шо моно и дешевле!
Рекламама• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, на МАУ тоже скидки!!!
СПАСИБО - ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕДОРОГИХ БИЛЕТОВ.
Любимка-анонимка• 13 ноября 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо, взаимно