КошкинДом• 13 ноября 2014

Кто регился переселенцем, зайдите.

Кто-то получил эту помощь в 800 с копейками? Нет ли тут какого-то подвоха?
Бусурманша• 13 ноября 2014
ярегилась в конце октября в Киеве,помощь не получила

Детектор лжи• 13 ноября 2014
мне сказали, что заявку будут подавать в начале декабря, государство еще не выделило денег. регилась 21 октября.
автор КошкинДом • 13 ноября 2014
не будет ли такого, что пол года проплатят по 800грн, а потом даст Бог все наладится, вернешься домой, а у тебя уже какие-то ограничения.?
Дую ветер• 13 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Ну я думаю, как минимум потом удерживать с Вас будут или как-то отрабатывать.
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
шо вы чудите?
Бусурманша• 13 ноября 2014
вам мало разрушенных городов? вас мало бомбили,что и кому вы отрабатывать собрались??
Бусурманша• 13 ноября 2014
некоторые говорят что заплатили,Днепропетровск,Полтава
ОйЙой• 13 ноября 2014
Сначала регистрируешься- потом через месяца 2 выплачиваются- надо ведь деньги напечатать а потом завезти доллары и менять напечатанное на доллары.... За 2 месяца курс упадет больше
осень_осень_харашо• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер

Детектор лжи• 13 ноября 2014
я вообще не пойму какие ограничения? о чем вы?
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
))
БезникаЯ• 13 ноября 2014
месяц назад, еще ничего не получила
Неваляшкина• 13 ноября 2014
сегодня звонила в совбес сказали - никому еще не давали,нет денег
diana-milana• 13 ноября 2014
развод для приезжих!!!! Украина себя решила показать с хорошей стороны якобы((((( удержав при этом все пенсии и соц выплаты на Донбассе!!!!!!!!!!!!![smile]nono[/smile