КошкинДом• 13 ноября 2014
Кто регился переселенцем, зайдите.
Кто-то получил эту помощь в 800 с копейками? Нет ли тут какого-то подвоха?
Детектор лжи• 13 ноября 2014
мне сказали, что заявку будут подавать в начале декабря, государство еще не выделило денег. регилась 21 октября.
КошкинДом
• 13 ноября 2014
не будет ли такого, что пол года проплатят по 800грн, а потом даст Бог все наладится, вернешься домой, а у тебя уже какие-то ограничения.?
Дую ветер• 13 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Ну я думаю, как минимум потом удерживать с Вас будут или как-то отрабатывать.
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
шо вы чудите?
Бусурманша• 13 ноября 2014
вам мало разрушенных городов? вас мало бомбили,что и кому вы отрабатывать собрались??
ОйЙой• 13 ноября 2014
Сначала регистрируешься- потом через месяца 2 выплачиваются- надо ведь деньги напечатать а потом завезти доллары и менять напечатанное на доллары.... За 2 месяца курс упадет больше
осень_осень_харашо• 13 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Бусурманша• 13 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
))
diana-milana• 13 ноября 2014
развод для приезжих!!!! Украина себя решила показать с хорошей стороны якобы((((( удержав при этом все пенсии и соц выплаты на Донбассе!!!!!!!!!!!!![smile]nono[/smile