Ситечко для мыслей• 13 ноября 2014
Дорого или дёшево за такие сапоги (фото)? Хочу, но сомневаюсь...
Девочки, подскажите плиз, 1000грн за натуральную кожу, цигейка и натур. мех лисы нормальная цена или можно найти дешевле?
Крем для арбуза• 13 ноября 2014
отлично.вчера меняла подобные, только всё из заменителей в цену 650грн
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2014
2 года назад заказывала сестре за 600 грн Roberto netti, ща за 1000 норм, правдв из Харьков шьёт с чего они так цену взвентили непонятно
Ситечко для мыслей
• 13 ноября 2014
Ответ дляtinova
Автор, где это? тоже хочу!
там один размер только, стелька 24см, из-за этого тоже думаю ещё... https://www.kidstaff.com.ua/tema-11423123.html
Ситечко для мыслей
• 13 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
ВЫ ПО ХОДУ ДОВНО ЦЕН НЕ ВИДЕЛИ)
та, млин, давненько, шо не день, то ’радость’(( надо было летом искать, а не тормозить((
Пишущаяся• 13 ноября 2014
Модель старая, у меня такие же, им 3 года точно. Покупала за 450грн. или за 650грн. не помню.
ИМХО. Дорого. Закажите по СП новую модель.
Пишущаяся• 13 ноября 2014
Могу Вам свои продать за 600 грн. только черные. Состояние отличное одевала раз 10