Рву и мечу• 13 ноября 2014
не, ну как вам такое? вот это продацы
добавляла себе объявления, взяла описание в интернете, добавила немного своего, продаю товар. продажи у меня идут. и вот тебе на, пишет одна мадам на сайте, я чуть не упала.без моего ответа сама с собой переписку ведет) хи-хи
это ж сколько нужно времени свободного,чтоб лазить по моим объявлениям и перечитывать неделями. у меня нет времени их редактировать, цены в основном, а она такая молодчина)))
ПЕРЕПИСКА
Здравствуйте! Пожалуйста, измените текст объявления - некрасиво заниматься плагиатом. Я пишу текст своих объявлений сама, и очень неприятно видеть, как их просто перепечатывают. На кидстаффе - тоже.
Здравствуйте. Послушайте, мало того, что Вы содрали чужой текст объявления, так еще и не реагируете на мои просьбы его изменить. У таких людей как Вы, видимо, нет совести и взывать к ней бесполезно. Поэтому пользуйтесь на здоровье, если своих мозгов нет написать аннотацию... Удачи!!!!!
ПЕРЕПИСКА
Машка-замарашка• 13 ноября 2014
Сама неоднократно писала продавцам на Кидстафе просьбы убрать МОЙ текст из своих объявлений . Я сама лично переводила его с польского и добавляла информацию от себя. Все реагировали адекватно и редактировали объявления. Но с этим бороться бесполезно - текст этот я уже видела и на Сландо, и в ВК. Нет желания копаться. Тем более вне Кидстафа вообще сложно доказать авторство текста.
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
автор, а вы копировали текст? или сами его писали?
копировала:) она сама уже призналась
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
бред какой-то)) прям авторские права на объявления, смешно)) Автор, не заморачивайтесь)
Ничего смешного!!
тут уже как-то была темка, что у человека ’слизали’ его текст, и там вмешался админ, сказал написать в службу поддержки и что у них на это есть свои методы! Подозреваю, что у администрации есть возможность проверить, КТО ПЕРВЫЙ выставил этот текст! и если этот пользователь и текст с Кидстаффа, то вам автор может здОрово попасть, т.к. такие жалобы становятся очень частыми!
имеется ввиду именно текст, а не тех.характеристики, которые можно взять везде.
Из Хацапетовки• 13 ноября 2014
ужас! у нее видимо ни детей, ни забот, раз сидит и вычитывает кто что пишет! больная!
Не прохожу мимо• 13 ноября 2014
Я так поняла автор у ответчика НЕ передирала текст. Есть товар. к которому есть технические характеристики, свободно гуляющие в инете, вот их автор и взяла. Добавила свой текст вступление и продает. А ответчик пришла с наездом, что это ее. В сад таких
Стриптизерка• 13 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
да. нет.. вполне может быть здоровая. Просто если человек писал уникальные описания, зарабатывал на этом. умеет искать свои тексты в сети - это не вычитывать, а гораздо легче, то он не больной. Да. попутно, может что-0то и продавать здесь же (но, видимо, заработок отнюдь не на кидстаффе). Ну. не у всех жизнь ограничивается одним сайтом
Стриптизерка• 13 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я т.к. поняла. что не всё так просто, ведь атвора нескольок раз попросили показать, что именно ’передрала’ - а в ответ ТИ_ШИ_НА
Мнения разделились как всегда. Понятно , что обидно, когда тратишь время нам написание текста, редактирования фото, а кто-то за 3 щелчка этим пользуется. Я не против использования моих фоток, так как товар такой только у меня, а девочки перепродают на сайтах. Но всё-равно приятно, что поставили в известность, что используют мои фото. Успешных всем продаж!!!
Статус Ква• 13 ноября 2014
Тоже нередко видела стыренными свои тексты и фото. Честно, очень неприятно. Необходимо потратить довольно много времени, чтобы читабельно оформить объявку, если использую каталожные фото, то часто их переделываю в фотошопе и они становятся очень узнаваемыми. И объяснения - типо у меня нет времени, поэтому я стырил у соседа, извините, не катят. Пишите свое.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2014
Не обращайтесь внимания,у меня прикол был,у нас трое детей и я лежала вечером они взяли и на меня все трое пирамидкой легли,я говорю ложитесь на папу я вас сфоткаю.поставили в контакте через 5 минут знакомый что у нас в друзьях пишет ПЛАГИАТ! У них такая же фотка у него тоже трое детей!я говорю патент покажите на это ведь в интернете полно фоток что в семье так фоткаются!БРЕД!
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы же выставили фото детей не соседа, а своих...а автор выставила фото детей ответчика, который и возмутился, и указал, чтоб своих детей выставляла
Ответ длясЛАдКОежКА
я так поняла не её фото а описание товара!
Стриптизерка• 13 ноября 2014
ЛЮЮЮДи. ну, думайте, во-первых. Ваш знакомый шутил (но чувство юмора таки связано с ителлектом), во-вторых, патент не имеет отношения к плагиату. а имеет к авторскому праву, в-третьих, авторское право дествует на форму, а не на идею. Так... далее уроки платные
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2014
это я вам, чтоб понятней было описала. человек писал, старался....напиши и ты...чего копировать текст и выдавать его за свой?
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2014
вообщем, автор сдулась:)))
тексты предоставить не может.
из чего, лично я, делаю вывод, что текст таки она скомуниздила, и никак не с официального сайта....
тексты предоставить не может.