Рву и мечу• 13 ноября 2014
не, ну как вам такое? вот это продацы
добавляла себе объявления, взяла описание в интернете, добавила немного своего, продаю товар. продажи у меня идут. и вот тебе на, пишет одна мадам на сайте, я чуть не упала.без моего ответа сама с собой переписку ведет) хи-хи
это ж сколько нужно времени свободного,чтоб лазить по моим объявлениям и перечитывать неделями. у меня нет времени их редактировать, цены в основном, а она такая молодчина)))
ПЕРЕПИСКА
Здравствуйте! Пожалуйста, измените текст объявления - некрасиво заниматься плагиатом. Я пишу текст своих объявлений сама, и очень неприятно видеть, как их просто перепечатывают. На кидстаффе - тоже.
Здравствуйте. Послушайте, мало того, что Вы содрали чужой текст объявления, так еще и не реагируете на мои просьбы его изменить. У таких людей как Вы, видимо, нет совести и взывать к ней бесполезно. Поэтому пользуйтесь на здоровье, если своих мозгов нет написать аннотацию... Удачи!!!!!
ПЕРЕПИСКА
Синди Кроуфорд• 13 ноября 2014
да,действительно ох Вы и продавец,тоже не люблю тех кто тырит фотки и текст!
Рву и мечу
• 13 ноября 2014
у человека просто 5 продаж, и она видимо злится. хотя я у нее ничего не сдирала. сугубо то,что по всему интернету,технические характеристик, что для никого не секрет
Дядя Жора• 13 ноября 2014
У вас реально не хватило мозгов на своей текст, а только на создание темы на советчице
Вы этим хвастаетесь или в чем смысл?
Рву и мечу
• 13 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну, по сути вопроса она права
в чем? то что я выложила технические хар-ки те же на тот же товар???
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
покажите для сравнения. пока я на стороне ответчика.
Стриптизерка• 13 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
для чистоты эксперимента. покажите. что содрали (делала как-то авторскую экспертизу, вроде как в курсе. о чем речь)
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2014
Все что есть в инете в свободном доступе используется всеми. Она запатентовала свой текст??? Вот у человека времени куча перечитывать тексты и искать свои)))).
Семен Семеныч• 13 ноября 2014
Автор,зря вы об этом затронули тему ....сейчас получите по самое нехочу....
Рву и мечу
• 13 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
и я о том же)
Колупалочка• 13 ноября 2014
мне тоже очень неприятно - когда копируют текст моих объяв в точности до всего - даже цвет текста не хватает мозгов изменить :(
ЯяяКакаджамбо• 13 ноября 2014
не пойму в чем претензия? Вы же тоже содрали текст где-то...
А вообще, если действительно она сама писала, то видеть плагиат обидно
У меня когда-то так было. Продавала игровой центр из Америки: сама переводила описание, сидела сочиняла это все, получилось достаточно хорошо.
И потом случайно наткнулась на объявку, где был мой текст. Тупо содранный.
Писать ей ничего не писала, но я свою игрушку продала, а ее еще долго висела в продавалке
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2014
Раз она написала так, значит там есть за что зацепиться, а не только технические характеристики, как вы говорите. И да, не люблю тех, кто тырит текст и фото... Имей свои мозги и трать своё время. Написать это здесь время есть, а самому текст накропать нет?
Бубль Гум)• 13 ноября 2014
бред какой-то)) прям авторские права на объявления, смешно)) Автор, не заморачивайтесь)
Стриптизерка• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Она оформила авторские права на описание товара? Бред.
их оформлять не надо - чисто в порядке просветительства сообщаю
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2014
Я как-то писала статьи для 1 инет магазина. Через спец.програмку проверяла на уникальность (это нужно когда деньги платят за это:)). А недавно тут у одной в продавалке нечаянно увидела часть своей статьи в роли описания товара! Приятненько, что я такая умняшка;)))
Стриптизерка• 13 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
текст не патентуют патентуют изобретения.
Мамочки, давайте не путать революцию и эволюцию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2014
Автор не обращайте внимание))Я продавала стульчик чико, и естественно описание взяла из интернета, как и многие другие продавцы...так что? мне надо было написать сочинение на вольную тему, что бы не дай бог не оскорбить чувства других продавцов?Шлите в лес...
Я не такая• 13 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
как тогда доказать, что описание ее? Мне кажется, что это все на совести.
Кастрюлька• 13 ноября 2014
сколько людей столько мнений, видела переписанный тест моего объявления (писан был под совершенно опр.товар) но мне и в голову не пришло устраивать разборки с продавцом, я что от этого что то выиграю?
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2014
Авторские не авторские, а человека что-то задело ведь. Может она этот текст сама переводила или много времени потратила.. Никто же не знает. И чисто по -человечески это некрасиво. И автор так и не показала текст, заметьте... Редактирует небось.
lady_friend• 13 ноября 2014
дело не в патенте, мне например тоже не нравится когда воруют мои фото и говорят, а что тут такого, у меня нет времени делать фото.
Хочешь продать - потрудись!!!
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
и я о том же)
т.е. вы уже не отрицаете, что текст таки спи....содрали?
lady_friend• 13 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
никто не мешает брать информацию из официальных источников, а перетаскивать фото и текст из чужих объявлений - это другое.
Хотя к примеру на ОЛХ модераторы удаляют даже каталожные фото.