Соображалочка• 07 февраля 2013

Хочу такие ботинки

Девчонки, помогите, пожалуйста, найти похожие ботинки! Хочу что-то в таком стиле, каблук обязателен! Цвет коричневый, серый, хаки и все в этом роде, желательно кожа. Эти фотки с амазона, в основном Skechers, но нет моего размера((
Аноним• 07 февраля 2013
такие как верхние рыжие,стоят в Центр обувь, у них сейчас распродажа, была во вторник с мужем, там все цены 149 или 299, на всю обувь, нагребли всего. Сходите, только не все размеры остались,разбирают быстро

Аноним• 07 февраля 2013
да и еще , там все кожа, не кожзам,если вас цена смутит
Аноним• 07 февраля 2013
в центр обувь- кожа? вы че смеетесь?
chuha• 07 февраля 2013
а где этот центр обувь находится?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляchuha
а где этот центр обувь находится?
смотря какой у вас город
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
в центр обувь- кожа? вы че смеетесь?
нет! а вот такое лицо ,мужу своему покажите!
автор Соображалочка • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас в городе таког омагазина вроде нет
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляAyrin
какой город? Это российский магазин, но уже есть везде в украине
Аноним• 07 февраля 2013
СentrO или ЦентрОбувь в...и ваш город

автор Соображалочка • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Николаев
Аноним• 07 февраля 2013
Там качество-г...о(
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляAyrin
Николаев
Адрес:
г. Николаев, ул. Советская, 2
Район:
Центральный
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там качество-г...о(
автор Соображалочка • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Адрес:
г. Николаев, ул. Советская, 2
Район:
Центральный
Спасибо! Но что-то по этому адресу я такого магазина не видела! Завтра надо пойти посмотреть! А обувь там кожаная или разная?
автор Соображалочка • 07 февраля 2013
Фото 3 видела в сети Plato очень красивый рыжий цвет, но опять таки нет моего размера((
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляAyrin
разная, но кожи больше, по крайней мере мы брали кожу мужу,себе брала замшевые и кожаные, балетки кожзам, туфли кожа.
garjachaja• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
где в центро обувь кожа. кож зам и иск замш, модели есть интересные, можно брать что бы хотелку притупить , но ток на сейле.
Чебураха с перцем• 07 февраля 2013
не поняла, какой вам размер нужен, но есть такие
Чебураха с перцем• 07 февраля 2013
и я в Николаеве)))

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
в центро обычная дешевая обувь, кожзамовая, которая, признаться лучше носится чем более дорогая..есть там небольшая стойка с кожей и усе. Иногда попадаются действительно интересные модельки..
Аноним• 07 февраля 2013
а еще у них классная политика продажи...устраивают в выходные супер пупер распродажу за 199 грн на все - народу толчется, не пройти... а в понедельник эти же модели стоят 150 грн и никого в зале))))
автор Соображалочка • 07 февраля 2013
Ответ дляlikastar
38-39
автор Соображалочка • 07 февраля 2013
Ответ дляlikastar
Прикольные, но больно уж дорогие...
shoes.ua• 08 февраля 2013
а шнурок обязателен? на следующей неделе будут вот такие в коже, цена - 450 грн