Аноним-ка• 13 ноября 2014
Подскажите можно ли пополнить приватовскую карту чере3 кассу в ощадбанке
И как это сделать
Всех анонимов аноним• 13 ноября 2014
Я легко перевожу со своей ощадовской карты на приватовскую через веббанкинг.
Через кассу, надо подойти к ним. В Киеве у них новая программа, очень может быть что они легко пополнят.
Домашка• 13 ноября 2014
Так. Потрібні повні реквізити- МФО, ЗКПО, рахунок та номер карти та фіо отримувача. В приват24 є все.
Для пополнения карты в другом украинском банке, Вам надо будет предоставить такие реквизиты:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), Ваши Ф. И. О. и ИНН.
мне пришли деньги в течении 3 суток
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
мне пришли деньги в течении 3 суток
Малая Налегке• 13 ноября 2014
Поправочка! Если вы из Донецкой или Луганской области, как я например, то у нас полная опа.. простите, но запретили все переводы даже личные типа вестерна и т.д. А сегодня еще убирают терминалы оплаты и в магазинах не принимают карты для оплаты продуктов! молчу уже про то что на эти карты уже и не перечисляют ни соцвыплаты, ни з/п бюджетникам.. извиняюсь заранее крик души
Аноним-ка
• 13 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
да, и3 донецка, капец и что дальше живьем в гроб ложится
Малая Налегке• 13 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Нет! будем жить! назло врагу на радость маме!)) Я лично все же надеюсь на лучшее
ПриватБанк• 13 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за вопрос!
Для осуществления перевода на карту ПриватБанка с АО Ощадбанка Вам потребуются полные реквизиты карты. Эту информацию отправитель может узнать в Приват24-Инфо-Реквизиты карты.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
Аноним-ка
• 14 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
врагу не сдается наш гордый варяг