Хитрушка-чекушка• 13 ноября 2014
ДЕНЬГИ ...правильно ли говорит моя подруга???
Моя подруга говорит ,что из за скачка доллара нужно заранне скупить одежду (курточку) и обувь себе и детям, и потратить грн. т.как она обесценится -так как все сбережения у нее в грн. и через несколько месяцев она за них сможет купить мешок муки....вот сижу и думаю -а смысл накупать обуви детя м если ножка то быстро растет , много же платьев, пальто, свитеров не накупишся же на всю жизнь?????ИЛИ я не права?????
Женамужная• 13 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы купили Камик на липучке, термоботинки, которые без калоши. За 340 грн. Не верю, что будет еще такая возможность)) Камик 100% теплые!
о, ну конечно, камики за 340 - это бесплатно почти.
КондуктЕр тролейбуса• 13 ноября 2014
Ответ дляВиолетта525
Удалено администрацией...
Когда вас уже забанят...
Галябалована• 13 ноября 2014
А я думаю, что мы сами кипишь наводим, вот если бы никто не покупал бы этот доллар в ажиотаже, то все в порядке бы было, а так опять сами виноваты((
Карамбулкул• 13 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
за пол цены? знаете, я два года тому покупала тут новые сапожки чикко за 350 грн. сейчас их цена минимум 500 грн, мой то носит их, естественно я ничего не продаю, но купить на след год - это мне нужно не менее 700 грн теперь уже
Я не о том, что носит, а если размер перерастет, или у вас очередь стоит за товаром, у меня как-то не очень? Т.е. деньги вложены, пояски ради этого затянули, а через год в убыток продавать? Все не угадаешь, и на всю жизнь не наберешься
все по ГОСТу!• 13 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
у меня нет такой головной боли,потому что нету никаких сбережений,живем от зп до зп,и грустно и смешно.Я одна такая?
нет не одна
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2014
Да, мы тратим все гривны уже на протяжении 5 месяцев(техника, мебель, стройматериалы)... и вижу огромную разницу в ценах( то что купили летом, за эти же деньги не смогли бы купит осень).
Карамбулкул• 13 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какие полцены? Да сейчас б/у дороже прошлогодних цен на НОВОЕ! Я вас умоляю, по прошлогодним ценам разгребают все аж бегом!
Вы не поняли, я не вижу смысла покупать впрок, если нет для этого возможности. Может кому припекло, так и покупают. Но я считаю, что это паника
Галябалована• 13 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Правильно, не знаю кто там, что скупает, мы машину продать не можем, в хорошем состоянии, цена ниже чем у всех, не берут. Распродажу шмоток устроила, а брать никто ничего не берет.....
Женамужная• 13 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
не, ну естественно, но самое растратное как дет обувь и зимний комбез я думаю если цена ок можно и прикупить, потому я реально вижу разницу того по чем я закупала и по чем сейчас, я ребенку бу полукомбез купить не могла, жаба давила, цены осенью были как прошлой зимой на новый
Женамужная• 13 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
так и не покупайте и не наводите кипишь, а нам уже хватит, все 24 года терпели и ждали, извините но уже надоело терпеть и ждать и ненаводить кипишь, потому что те морды что у власти живут и не имеют головной боли, а тут в аптеку идешь и не знаешь хватит ли денег в кармане на лекарства ребенку или нужно всю карточку обносить, потому как цена на один курс = зарплата.
Кастрюлька• 13 ноября 2014
а мне стремно тратить на ремонт как пойдут наши ДРУЗЬЯ на Днепро и че мне с того ремонта....
Сфера влияния• 13 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Хитрушка-чекушка
Ну в этом точно можно быть уверенным на 100%, кто держит деньги в валюте, в любом случае не в пролете!!!
Ну бакс рухнет только в том случае если от него откажется Китай, это так екскурс в мир.экономику.А вот то что наши кЭривныки крутят дол.,как черт солнцем-факт.
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
надоели эти паникеры!
блин, ну неужели помаранчева революция, свиной грипп, всемирный кризис, конец света, и т.д. ничему не учат!
сколько можно вестись на любой призыв и провокацию!
люди!
очнитесь, начинайте думать!
запуганным стадом очень просто управлять!
п.с. после конца света вы свечки и консервы уже все использовали?
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
наша песня хороша...
вот когда нашему народу дойдет, что проблема не во власти, а в них самих, когда начнут над собой работать, а не бегать по гадалкам и хаять всех вокруг, начнут меняться сами, включать мозги, вот тогда все наладится!
а пока народ - серая био-зомбо масса - все так и будет!
начинать должен каждый сам с себя!!!
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Ну, гривна обесценится это факт...Но одежда -это такое дело...Лучше вложится в ремонт, может купить что-то из техники и т.д.
ну что вы
нужно покупать именно одежду и именно на кидстафф! ну, продажи же сейчас не оч, вот и рекламируются как могут
Ответ дляГалябалована
десяток мамочек с кс похерили национальную єкономику, путин ясен пень хло, а яцік с порохом - несчастніе жертві ситуации
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2014
Подруга права. Деньги надо вкладывать в нужные вещи. Потму что деньги обесценятся а цены выростут. Наилучший вариант - купить валюту, но где ж ее купишь?