Ду да ду да ду• 13 ноября 2014
Девочки,если бы на подгузники была аллергия,за 2 дня проявилась бы?
взяла на пробу подгузники пробуем два дня все нормально
Ду да ду да ду
• 13 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
И за один может появиться, а может через несколько дней.
то есть подождать...
Манный комочек• 13 ноября 2014
У нас через дві години в малого попа була, як ошпарена. Пробували різні - такий же результат. Як нам сказали - непамперсний він.
Пасти Ла• 13 ноября 2014
В принципе, если ребенок не аллергик, уже можно брать пачку, а если склонен, переждите пару дней. У племянника проявлялось на второй день или даже к вечеру первого, несколько марок поменяли. У моих не было проблем