Прасковична• 13 ноября 2014
НИЩАЯ или нет ?
Добрый день всем , когда не хватает деньжат , делаю гречанники , луквые котлетушечки, котлетушечки из килечки , морковные коклеточки , и поверьте очень все вкусно !И вот хотела спросить я не считаю себя нищей но неужели кто выживает по маленечку на вот таких экономных рецептах считаются нищими ?Хай бог милуе куда мир и жизнь катится .Но нищей не считаю себя !
Прасковична
• 13 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
А почему ТОЖЕ? Я вообще-то совсем не злая. Почему Вы так стремитесь на каждого поставить штамп?
Вы уже давно заштампованны