tenderness of the wind• 13 ноября 2014

Мамы школьников загляните)

Подскажите пожалуйста, какую парту домой купить дочери, идем в первый класс. Если есть покажите фото)Или какие парты у Ваших деток. Спасибо большое.
А поговорить?• 13 ноября 2014
Обычный письменный стол.

Мадам Подлинник• 13 ноября 2014
Мы такую недавно купили: http://intex-dom.com.ua/p4043950-detskaya-parta-st...
В этом году мы пошли в первый класс.
МинерАлочка• 13 ноября 2014
Мы купили просто комп стол и кресло детское на колесах с регулировкой высоты.
Не буду• 13 ноября 2014
И мы стол письменный , но с подставкой для ног
yuliya.vykhor• 13 ноября 2014
я покупала здесь парту-растишку, с наклоном и выемкой для грудной клетки, регулируется высота парты и стула, под партой есть место для тетрадей и учебников, очень удобно, не занимает много места, сейчас уже в 4, нареканий нет, будет и дальше служить
Мадам Подлинник• 13 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
В этом году мы пошли в первый класс.
Но качество, мягко говоря, не очень. Если бы покупали в магазине - это одно, а так из инетмагазина привезли запакованную. Весит почти 33 кг, пока дотащили в лифт, еще и мужу сейчас нельзя поднимать тяжелого...Потом начали разбирать - много поцарапанного, некоторые болты прокручиваются - нельзя закрутить. Плюс кругом пишут, что красочная инструкция и за 30 минут Вы соберете ее - мы собирали ее целый день вдвоем с мужем.
А отдавать назад на обмен - это значит снова тащить эти 33 кг - я не захотела.
Но в целом я довольна и сын тоже.
lunabella• 13 ноября 2014
Кинд, с одноименного сайта. БЫла бесплатная доставка Интаймом у них. Уже 4-й год пользуемся.

lunabella• 13 ноября 2014
вот тут покупали: http://kind.com.ua Модель студент у нас.
Мадам Подлинник• 13 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Но в целом я довольна и сын тоже.
У нас компьютерный стол есть, тоже хотели, как выше пишут, купить просто стул со спинкой регулирующейся. Но пошли в Новую линии, посмотрели на те стулья вживую (которые и в инетмагазинах есть) и нам перехотелось его покупать. Все таки парта-растишка - это лучшее решении, как по мне.
lunabella• 13 ноября 2014
только без тумбочки, раньше ее не комплектовали: http://kind.com.ua/комплект-регулируемой-мебели-шк...
Деловитая• 13 ноября 2014
У нас такая http://www.kompas-msk.ru/news/videoreklama-parta-d...
Меряю от единицы• 13 ноября 2014
Мы купили такой для своей первоклашки http://miroshop.com.ua/katalog/detskie-party/stol-...
Стол просто супер!
Петросянша• 13 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Стол просто супер!
Подскажите, а стул вы какой взяли?
Каркуша Клара• 13 ноября 2014
мы будем сами собирать-делать)))вот вчера буквально присматривала варианты стола с надставкой...сейчас у нас есть парта растишка как по самой первой ссылке вам показывали, НО это не стол(((жутко неудобно! рядом с сыном сесть нет возможности, и вообще нормальной парту ту назвать сложно-будем менять! даже сейчас малый занимается со мной на кухне...
volna-a-a• 13 ноября 2014
купите у меня за 250грн стол.Не пожалеете))Выехала срочно из офиса и привезла его домой.Небольшой,стильненький,в идеальном состоянии .Прелесть
Каркуша Клара• 13 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Подскажите, а стул вы какой взяли?
ой, и я вчера озадачилась стулом...
Мао_Мяо• 13 ноября 2014
http://prioritet-1.com.ua/komplekt-1mestnyj-antisk...

Ростовая антисколиозная парта
Цвет столешницы и трубы можно заказать другой
Меряю от единицы• 14 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Подскажите, а стул вы какой взяли?
Такой http://www.unior-mebel.com.ua/ofisnie-kresla-i-stu...