МошеЙница• 13 ноября 2014
Мамы малышей, одевайте детей по погоде!
Видимо боязнь перегреть сказывается. Сидит сегодня годовалое дите в песочнице в джинсах и курточке, на голове тоненькая шапка, ручки без перчаток, красные, сопельки текут, мама вытерла нос своей же перчаткой. Есть еще мамы, вытирающие слезы и сопли влажными салфетками, по холоду или вообще в мороз.
Мамы, если у вас ребенок в обычной шапке (не шлеме), нужно надевать шарф, на плюс 3 уже можно и комбинезон хотя бы деми (сидеть в мокром песке в джинсах наверное не очень приятно). На прогулку и не только можно и нужно брать с собой нормальный носовой платок, чистый и отглаженный, и рот вытереть можно, и нос, и слезы.
Мамы девочек, Ваши девочки - тоже будущие мамы, так почему вы катете их на холодных качелях в тоненьких штанишках, легком пальто и красивом легком беретике в ноль? Девочка трусится, нос синий, мама катает и не видит.
К слову сами мамы в теплых куртках, шапках, лыжных штанах.
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2014
Прям таки годовалое)))вы возраст преувеличили. Значит и всё остальное преувеличиваете.
Бандитка Сью• 13 ноября 2014
Ответ дляЛьва
скушайте печеньку. И угомонитесь
Вот прямо синие дети плачут от холода,а мамы катают и катают
И только добрая тетя с черным языком стоит в углу и жалеет
прям с языка сорвали))))))
Голубая устрица• 13 ноября 2014
Вы видимо своего ребенка не закаляете?я вот с вами абсолютно согласна.десять раз подумаю прежде чем одеть.а у подруги раздетый лазит дома.и холодный.закаляют
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2014
одни пишут, что все дети вокру в валенках и шубах, другие, что все вокруг в ветровках и штанах...
кому какая разница??? смотрите за своими детьми и одевайте их так, как считаете нужным!
Тролю как могу• 13 ноября 2014
следите за своими и не суйте свой длинный нос туда,куда вам не положено
Я натуралка• 13 ноября 2014
Смотрите за своими!Ну какое ваше дело?Или вы считаете,что вам жальче детей,чем их родителям?
Беззубовна• 13 ноября 2014
а я наоборот хотела тему одевать... недели 3 назад... как только чуток похоладало - все одели зиму, ленне... еще и в торговом центре ходят в ленне не снимая с ребенка..........
Изподтишка• 13 ноября 2014
Ответ дляЛьва
скушайте печеньку. И угомонитесь
Шкала Радости• 13 ноября 2014
Поверьте, есть много мам, которые не считают, что плюс 3 - это уже повод надевать комбинезон, у всех разные системы воспитания и методы закаливания тоже
Кривая спроса• 13 ноября 2014
Вы хотели себя похвалить?Не лезьте к другим детям,занимайтесь своими:-)И не забудьте про печеньку:-)
ТебеОноНадось• 13 ноября 2014
Ответ дляЛьва
скушайте печеньку. И угомонитесь
кошкомышь• 13 ноября 2014
Ответ дляЛьва
скушайте печеньку. И угомонитесь
Не любовница• 13 ноября 2014
А мой ребёнок в джинсах на тонком флисе и колготках горячий приходит.. Комбеза деми у нас даже нет, не считаю нужным.. Шарфы не носим с года, куртки с хорошей горловиной. Так мне теперь дитёодевать по вашей указке, пусть душится-парится, но зато вы автор зато спокойной будете..
Живчик-счастливчик• 13 ноября 2014
не могу последовать вашему совету. у меня нет глаженого носового платка.
Секс-Бомба• 13 ноября 2014
Тетя, вы в курсе, что человечество доросло до одноразовых бумажных носовых платков?)А вообще - чего к нам? В мама подойти надо было или страшно?)
Ноу коммент• 13 ноября 2014
ага,лучше одеть комбез на овчине,шапку ушанку-пусть дите преет,зато вам спокойно.
ТебеОноНадось• 13 ноября 2014
А вы наверное с тех мамаш у который дети ходят накушканеные,взопрелые,вот это ОНО!
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2014
Ответ дляlilia1988
у меня тоже еще в джинсах без подкладки и шапка тонкая. Пока еще морозов нет, не вижу смысла перегревать ребенка.
Я вот вчера вечером вырядила свою в пуховичок войчик. На ноги колготы махровые (под низом простые). Так дитё у меня так упрело. Еле до дома довела. Вся переживала, что перегрела. Хотя стараюсь не кутать. А тут как нашло....
Да по такой погоде спокойно деми можно носить
ДелиВерка• 13 ноября 2014
А я не понимаю мам, которые выводят детей в овчинной куртке при погоде +10. То что вы написали бред. Моя девочка возможно тоже выглядит одетой легко. Но я не одеваю шапок с базара на овчине, у нее шапочка Киват, сверху тоненькая шерсть, внутри хлопок, пальто на еврозиму расчитано, сейчас на улице +5+6 и это не холодно, под низом тоненькое боди и туника из тонкой мериносовой шерсти, лосины на флисе и демиботинки с шерстяной подкладкой. Нос и руки у нее красные, но они не ледяные, просто такая особенность организма, сосудов, сразу краснеют. Искренне жаль детей, которые не могут пошевелится, мама боится, что ребенок замерзнет.
Носки на подтяжках• 13 ноября 2014
Ответ дляЛьва
скушайте печеньку. И угомонитесь
вы супер

Мочалкин блюз• 13 ноября 2014
задолбали умники! глаза на лбу,язык черный на плече -- лиш бы поучить кого-то!
Ноу коммент• 13 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
боится в челюсть получить