ИМХОля• 13 ноября 2014
Детская аптечка
Что должно быть в аптечке грудничка? Что можно принимать самостоятельно, без назначений врача.
Я-ваш шанс• 13 ноября 2014
Смекта , нурофен или панадол , вибуркол , ромашка , календула в травах , дентакинд , энтерокинд , сорбекс малюк , ношпа , анаприм свечи .
Я-ваш шанс• 13 ноября 2014
Крем от синяков и ущибов , когда начинает ходить , ползать , переворачиваться - у нас траумель .