Аноним• 07 февраля 2013

Девочки, как запечь картофель дольками в кожуре?

Хозяюшки, подскажите, пожалуйста, как запечь картофель дольками в кожуре. Такой, как продают в супермаркетах готовый. Очень хочу, но не знаю, как приготовить. Спасибо!
Аноним• 07 февраля 2013
Я делала вообще маленькую картошечку как перепелиное яйцо мыла потом специями и маслом поливала перемешала хорошо и в духовочку

Аноним• 07 февраля 2013
Я в рукаве запекаю, добавьте сало тонкими ломтиками и чесночку.
Аноним• 07 февраля 2013
да просто режете четвертинками и жарите под крышкой или в духовке
Аноним• 07 февраля 2013
http://forum.say7.info/ поищите здесь
автор Аноним • 07 февраля 2013
А если в фольге запечь, она будет как вареная?
debenko• 07 февраля 2013
http://forum.say7.info/topic38347.html Картофель по-деревенски, запеченный под майонезом
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляdebenko
а если так и в рукаве, чтобы духовку не пачкать?
debenko• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не пробовала, но думаю что он будет уже не с вкусной корочкой
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляdebenko
запихнула в духовку в рукаве, напишу, как получилось

Тата-09• 07 февраля 2013
Моете картофель. Режете дольками 1 - 1,5см. Противень смазываете олией. Выкладываете картофель, соль, перец. На каждый кусочек по маленькому кусочку сала копченого. В духовку на 40мин.
Вкуснотища. Очень часто так делаем.
Швидка Настя• 19 марта 2013
Подскажите, а на каком режиме запекать картофель?Гриль или тушение?