Кукарачка• 13 ноября 2014

Где покупаете парфюмерию?

Киевлянки, где покупаете парфюмерию? Цены в магазине просто шокируют.
Сметчица• 13 ноября 2014
В Дьюти Фри

С перепою• 13 ноября 2014
последний раз брала на мейкапе,но не уверенна в оригинальности,а в основном заграницей.
Машка-замарашка• 13 ноября 2014
На Майкапе.
oksana_mm• 13 ноября 2014
Я жду новогодних скидок в Браккарде, как в прошлом году 40%. Вот будут ли, это вопрос?
Зоя Жорівна• 13 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
когда они начинаются? там вроде не на все 40%, а на избранные марки обычно, да?
iranet• 13 ноября 2014
Здесь у Давидосик
oksana_mm• 13 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
в прошлом году бгде-то в 20 числах декабря было 40% на все

Зоя Жорівна• 13 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо
Яйцеголовая• 13 ноября 2014
На клубнике

Мне сертификат на 150 грн в брок дали, пробегала в августе - хорошая цена на мужской парфюм была, вот думаю, мож хоть помаду какую купить ибо цены на парфюмы и проч там просто анриал.
автор Кукарачка • 13 ноября 2014
Ответ дляСметчица
В Дьюти Фри
В нашем дьютике ниже 100€ ничего не нашла.
автор Кукарачка • 13 ноября 2014
Ответ дляiranet
Здесь у Давидосик
Это ник?
Партизанка• 13 ноября 2014
я беру у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/user-418413.html
Organic• 13 ноября 2014
в BROCARD нету настоящих духов...
oksana_mm• 13 ноября 2014
Ответ дляOrganic
в BROCARD нету настоящих духов...
а где есть?
Organic• 13 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
а где есть?
у меня работала , подруга в этом месте, и она мне рассказала , что там за духи на самом деле, .
так что я стараюсь не брать духи по завышенной цене, потому что оказывается на улице оно все одинаковое.
если честно я много лет пользуюсь духами с Эйвона, и не жалуюсь стойкость мне нравится очень долго аромат стоит, .
oksana_mm• 13 ноября 2014
Ответ дляCROOSHKA
да не в стойкости дело. Крассная Москва тоже стойкая. Настоящие духи имеют не плоский запах, а раскрывающийся, . Почитайте описание духов Эйвона -например, груша, фрезия, илан-иланг. А настоящие духи делятся на ноты, которые расскрываются постепенно
Kolyu4ka• 13 ноября 2014
Давидосик! Мне понравились!
Юджиния• 13 ноября 2014
Автор, а заходите ко мне есть отличная немецкая парфюмерия, не лицензия. 100% оригинал.
Organic• 13 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
между прочим у них духи раскрываются постепенно, это чисто моя точка зрения.
и вам не говорю какими пользоваться , а просто сказала свою точку зрения! и то что знаю.

Natali Parfum• 13 ноября 2014
Ответ дляOrganic
в BROCARD нету настоящих духов...
ВРАНЬЕ