Пупс• 13 ноября 2014
Годовасик...
Блин, ну вот где Вы берете эти слова? У меня ассоциации с пиявками почему-то сразу)))
Еще очень много слов...
НАЗЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
Еще очень много слов...
НАЗЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
СМСница• 13 ноября 2014
Классный ник))). У Вас, наверное, детей нет и Вы завистливая(ый) одинокая(ий) несчатный человек?)
Не танцую- но пою• 13 ноября 2014
Автор, у Вас, скорее всего, деток нет
Не только годовасик, но и февраленок (лично у меня), кнопулик и другие подобные нежности.
АБВГДэшница• 13 ноября 2014
не понимаю и бесит:
девули
годовасик
кушать сисю
ребзь
овуляшка
беременюшка
реб
откуда такие ужасные слова выкапывают люди
девули
годовасик
кушать сисю
ребзь
овуляшка
беременюшка
реб
Бутербродница• 13 ноября 2014
Ответ дляДафна
Скупляться -жуть слово)
Тут ниже тема была про котлеточки, лучок, солюшку- читать невозможно, зачем так слова каверкать
А еще - я Вам ДенЮШку отправила
Калёва Замалёва• 13 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, у Вас, скорее всего, деток нет
У меня есть ’октябренок’ ))) если по Вашему. Но телячьих нежностей не любит, если целуют - вытирается. 5 лет малому
Пупс
• 13 ноября 2014
Ответ дляСМСница
это Вы ко мне? Все с точностью до наоборот
, но я бы в жизни так не обозвала бы своего ребенка. И еще скажите, как Вы так связь видите - одиночество и несчастье и реакция на слова?)))
Здрасьтенька• 13 ноября 2014
а меня добивают суськи-пуськи, сегодня кто-то пишет: ищите в продавалочке!
Скорая помощь• 13 ноября 2014
Тоже бесит, но у меня такого слова нет в лексиконе:))) Не выражаюсь так)
Пупс
• 13 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, у Вас, скорее всего, деток нет
есть дети и еще намечаются. Но эти слова к нежностям не имеют отношения - это обзывалки для ребенка.
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, у Вас, скорее всего, деток нет
ага, они только у вас есть)))
Пупс
• 13 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня знакомая здороваясь говорит Приветики )))
та это еще терпимо))) у меня сестра мужа мажется, как ребенок двух лет зачем-то
Пацаааааааан• 13 ноября 2014
Если что-то бесит, то надо пропить курс витаминов и заняться сексом, должно попустить
Не танцую- но пою• 13 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ага, они только у вас есть)))
А это тут при чем?
Да, у меня они есть, четверо. Младшему - почти 2. Вот его я называют ’моей кнопочкой’, а старших по именам или сынуля/доця. И когда они спать ложатся, то говорят мне, а я им - спокушки. Мы так проявляем свою любовь. Не нравятся такие слова - не употребляйте, в чем дело. И это не лингвистический форум, чтобы придерживаться литературного языка. Тут, в основном, мамочки общаются и многих такие слова в чувство бешенства не вводят.
Сегодня я не я• 13 ноября 2014
Ответ дляПупс
где мажется?
В грязи валяется что ли?
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не понимаю и бесит:
девули
годовасик
кушать сисю
ребзь
овуляшка
беременюшка
реб
девули
годовасик
кушать сисю
ребзь
овуляшка
беременюшка
реб
За ребзя и реб, вообще язык оторвала бы. Это же надо так язык коверкать((
Вот Она Я• 13 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
не понимаю и бесит:
девули
годовасик
кушать сисю
ребзь
овуляшка
беременюшка
реб
девули
годовасик
кушать сисю
ребзь
овуляшка
беременюшка
реб
В точку абсолютно все)) А кушать сисю, я прям тааакое представляю, что лучше не знать)) А еще ДЕВЫ. О милейшая дева)) Блин...
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Секс регулярный, а слова эти перековерканные ненавижу.