Пупс• 13 ноября 2014

Годовасик...

Блин, ну вот где Вы берете эти слова? У меня ассоциации с пиявками почему-то сразу)))
Еще очень много слов...
НАЗЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
Вот Она Я• 13 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
а меня добивают суськи-пуськи, сегодня кто-то пишет: ищите в продавалочке!
Ой, а меня еще бесит, когда взрослый мужик. особенно если он высокий и подкачанный говорит: Приветик))

Мурзилка• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Если что-то бесит, то надо пропить курс витаминов и заняться сексом, должно попустить
Котик-Пупсик• 13 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
ну вы и нудная, честно
100%, мало других проблем, тему создавать, давайте здесь выплескивать все что вас ’выбешивает’
Безпринципная• 13 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а еще Беременяшка
а я обожаю это слово! и годовасик тоже и пузожитель тоже!
СССРовна• 13 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
За ребзя и реб, вообще язык оторвала бы. Это же надо так язык коверкать((
А еще говорят ’деть’
Больше всего раздражают овуляшка и беременяшка, такие себе две дурашки
УлыбАчка• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Здрасьтенька• 13 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
а споки ноки?

Перемелица• 13 ноября 2014
Девы-девульки,мне б ваши проблемы
Ну нравится кому то годовасики - пусть говорят,я на своего тоже могу сказать. и деть могу сказать. И это не значит,что я своих детей не люблю. Мне не приятен только мат и зековский жаргон по понятиям,а всякие сюси-пуси вполне устраивают.
В мире столько злобы,пусть хоть на форуме будет сюси-пуси,это лучше чем вечная ругня.