Бесконечность-не предел• 13 ноября 2014
Помогите найти в Китае торговые марки детской одежды Many&Many
Девочки очень нужна детская одежда таких торговых марок как Many&Many (китай или корея).Желательно оптом или может кто выступит посредником по поиску и доставке этих марок .Очень нужно !!!Обыскала таобао ,алибабу ничего не нашла ,беру в Украине довольно дорого получается .Буду рада любому совету .
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Это фирма китайская? Девочка утверждала, что Турция ..
я вот нашла инфу, что это Южная Корея
но согласна, дорого покупать у оптовиков в Украине
Чупокабра• 13 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
китай
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2014
Девушка вы уже задолбали своими темами...
Если по поиску поискать наверное уже больше десяти создавали....
Блoшка-матрешка• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вот нашла инфу, что это Южная Корея
Китай