Наша малышка попросила у Николайчика летающую фею. Оригинал который продается в Доме Игрушек стоит около 1000 грн. Как для этой игрушки - считаю дорого. Вижу в нете продаются подделки. Кто покупал? Пожелитесь впечатлениями. Посоветуйте где лучше купить?
Спасибо
Спасибо
Ответ дляК@тен@
Послушаю. Только сегодня смотрела дочке на батарейках, отзывы неоднозначные. детям нравится, но качество оставляет желать лучшего. Даже не качество подводит, а общая хлипкость изделия, как-то так)
я так понимаю качество и стоит 1000 грн, а не 200-300. Но 1000 это реально дорого. Это даже не Ферби
я заказывала из китая сестричке на 6 лет. дома когда тестировала, зацепило меня крыльями, больно... вообще конструкция хлипкая на вид, внизу у куклы датчик, чтоб при приближении к земле/помехи, она летела вверх, но он не всегда срабатывает, если скорость большая, не тормозит, падает. В тесной квартире довольно опасно её запускать. В общем сестра её боится, стоит :) хорошо я её купила за 200грн :)
Ответ дляnoree
Полгода назад купили мы такую фею,оригинал...Один раз полетала и все,больше не хочет.Была гарантия,поменяли и тоже самое...Короче,стоит на полке.Не советую!
Нам повезло больше - отлетала два дня. Потом врезалась в тюль - и ей пришёл трындец. Была оригиналом если что....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу