РозаЛюксен• 13 ноября 2014
посоветуйте лактационные прокладки для груди многоразовые для кормящих мам
какие лучше, одноразовые или многоразовые? и каких марок?
220В• 13 ноября 2014
Одноразовые специальные очень дорогие, я пользовалась обычными еждневками Велла Софт
Ростки жимолости• 13 ноября 2014
Выгоднее многоразовые, конечно.
Тут в продавалке есть, я видела, китайские с угольным фильтром, по-моему в районе 40-50 грн за пару. Тоже хочу себе.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7644433.html
Лактационные вкладыши для бюстгальтера AVENT, TommeeTippee
220В• 13 ноября 2014
Ответ дляв_наташа
Такие ’бабки’ не за что ((
Оно само купилось• 13 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3399899.html брала у этой девочки-отличные.стираю в стиралке.в наборе 6шт
Ростки жимолости• 13 ноября 2014
Ответ для220В
Такие ’бабки’ не за что ((
тоже такого мнения. Уж лучше многоразовые, а то деньги на ветер. Если брезгуете китайскими, можно поискать типа таких:
Ростки жимолости• 13 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Кстати, хороший вариант! Рассмотрю для себя, спасибо)))
Оно само купилось• 13 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
уже четыре месяца мне служат
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2014
Самые кассные многоразовые - это Дисана. О из-за евро они сейчас дорогие:(
Одноразовые Мамин Дом - самые лучшие оказались (с первым ребенком их не было еще в природе, а сейчас рискнула попробовать и очень рада. Они как Чико, только 40 грн, а не 100 за упаковку:))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2014
Ответ дляkevrik89
Я много попробовала!И могу посоветовать Джонсонс Беби- вот они лучше всех держат за счёт геля ) Удачки)
Они под одеждой видны за счёт края толстого
Золотая орда• 14 ноября 2014
А мне чикко одноразовые нравятся)) а если говорить об экономии, то модно вообще марли подкладывать))