Угадайс• 13 ноября 2014
странный вопрос
Уже наверное 5-й человек за пару дней начинает диалог со слов "а с какого вы города?" отвечаю.... и тишина... Не понимаю...т.е. Понимаю что если после моего ответа тишина то значит место жительства продавца потенциал.покупателя не устроило. У нас теперь товар по городам выбирается чтоли? Раньше такого не замечала а сейчас что?
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляДля драки
а еще некоторые продавцы скрывают, что они из Крыма, а потом приходите на почту и офигеваете от цены доставки.
Ну так скрывать могут все. Я тоже могу написать что из любого другого города.... Я пишу правду - люди уходят.
Для драки• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Форс мажоры могут и случаються всегда во все времена. Не в зависимости от города.
нк по странномк стечению обстоятельств за 3 года у меня только один такой случай и именно Донецкая обл. Так вот больше не хочу сознательно на риск идти. На ту посылку рукой махнула, сумма там не большая и продавец не виноват.
Для драки• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Так вам ответили почему.
Угадайс
• 13 ноября 2014
У нас например раньше все посылки шли через Луганск- оттого и задержки были. Но теперь цент перенесли и такого нет - отладили. Теперь что пожизненно луг и дон области будут рискованными?
Подтяжка• 13 ноября 2014
Ответ дляштырова
раньше и у меня так было. Сейчас с поставщиками договорились на такой вариант сотрудничества.
Я тогда тоже просила продавца отправить мне прямо со склада,который был в Харькове,но продавец не хотела или просто у них так не было договорено,мне туфли нужны были на 1 сентября ребёнку,приехали в конце сентября)
Для драки• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
надеюсь, что нет. Но если закончится воина и будет таки днр, то кто знает...
Подтяжка• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Ну судя по тому,что эти две области отделились,дальше неизвестно что будет((
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Это понятно. А если бы так нехорошо с доставкой случилось с любым другим городом - Львов Киев Днепр и т.д. вы бы тоже зареклись?)))
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Что значит отделились эти две области? Вы по чему так судите?
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Тема же не об этом. ДНР И ЛНР существуют же.Референдум был.
Где-то может и существуют. Но далеко не все города луг и дон областей. А вы обобщили. неправильно это((
Подтяжка• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Еще раз простите
Надеюсь что скоро всё станет на свои места и мы будет сотрудничать так же как и раньше)
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Извините,может не так выразилась.
Суть ваших мыслей мне понятна. Поэтому и задала эту тему т.к. подозреваю что люди не вникая обходят стороной все города этих областей.
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Еще раз простите
Надеюсь на это