Крошка Енот• 13 ноября 2014
Лазерная епиляция!
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Как оно? Больно, в самом деле не ростут волосы потом, сколько процедур сделали до полного прекращения роста волос? В интернете отзывы есть, но непонятно правдивы они или нет...Всем откликнувшимся заранее благодарна.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Делала 4 процедуры, количество волос уменьшилось на 80% !!! Не успела доделать, т.к. забеременела. Болезненно в некоторых местах ( таких как бикини), но и для этого есть анестезирующий крем. Перед эпиляцией его наносят на кожу и ты ничего не чувствуешь.
Если появится возможность обязательно повторю!!! Советую!!!
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ого, за 4 процедуры 80% - отличный результат у вас!
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляLexAngel
больно(((
У всех разный болевой порог, но мне было очень больно.
Ещё 2 раза нужно сходить, чтобы не росло совсем, но не могу уговорить себя.
Волосы не растут после 6-7-раз.
И хорошо удаляются чёрные волосы, за светлые волосы некоторые салоны не берутся.
Волосы не растут после 6-7-раз.
Вам каждый раз больно было? Читала первая процедура болючая, оптом менее больно.
Царь-Матушка• 13 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
и вредно это, подмышки и бикини нежелательно, ноги руки куда еще ладно
почему вредно?
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Чем толще волосок, тем больнее. Лазер воздействует на пигмент. Именно поэтому светлые волосы, что лишены пигментации удалить просто нереально.
Я делала полное бикини, ноги, подмышки...очень осталась довольна результатом!!! Кожа гладенькая, никаких тебе раздражение после бритья и т.д.
Лазер работает на глубине залегания волоса, глубже он не идет. Потому вреда никакого в нем не вижу.
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Вот я тоже такое читала, поэтому не пойму в чем вред. Тоже на глубокое бикини и подмышки хочу.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Боль сродни покалывания маленькой иголочкой. Первая процедура была пожалуй самая неприятная, все остальные сносно. Да, это не курорт, но и болью это тоже назвать нельзя.
Это нужно только попробовать! Ясно одно дело того стоит, по крайней мере это мое мнение.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Автор, если хотите- ДЕРЗАЙТЕ и Бог Вам в помощь! Я бы повторила, честно.
После лазерной эпиляции дважды становилась мамой-))) Так что на репродуктивную функцию оно точно не влияет-))))
П.С. А от боли в салоне предлагают специальный крем, он добавляет к стоимости, но зато ничего не чувствуешь.
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Спасибо! А через какие промежутки времени повторно делали? Первые 3 раза?
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Вы говорите дважды мамой становились, так это много времени прошло после нее, как обстоят дела с волосами, все так же не растут?
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Примерно через 3 недели повторяются сеансы. Загорать нельзя ( пигментация на коже). И помню по поводу критических дней были оговорки. То ли до них за неделю нельзя делать, то ли после?? Я точно не помню.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
После рождения первого ребенка волосы восстановились на 10-20%, а второго ребенка-практически все восстановились, специалист в салоне предупреждала. Это гормональная перестройка организма, от этого никуда не денешься.
Но я планирую, после того как завяжу в грудным вскармливанием продолжить эту процедуру.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
От момента эпиляции до рождения второго ребенка прошло чуть больше 4 лет
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ой, как хорошо что не растут почти! Почитала - за 5 дней до мес не желательно делать, так как больнее будет. Спасибо Вам за ответы! Ну я двоих родила, можно смело идти делать!
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Если Вы киевская, я ходила сюда , но походу они закрылись или переехали.
Вечно недо...• 13 ноября 2014
Автор, я же писала, что волосы восстановились. То-есть начали расти, как и раньше росли-))) Вы меня не там поняли.
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Да, киевская, на Красноармейской пойду в Эстет Холл.
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Ну вы ж написали что только 10-20%, я считаю после 2х родов это мадо отросло, как для гормональных изменений, поэтому и написала что хорошо. Не 80%-же.
Крошка Енот
• 13 ноября 2014
Мне показалось, что после второго не восстановилось - Вы написали