пионерка_маша• 13 ноября 2014

как вы делаете фрикадельки в суп?( с яйцом или хлебом или просто фарш?)

Аноним Секретарь• 13 ноября 2014
С яйцом и хлебом, мне без хлеба они жесткие

Играю у края• 13 ноября 2014
немного белка, соль, перец.
Ночка• 13 ноября 2014
Яйцо, манка, мясо
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2014
форш, лук, яйцо.
автор пионерка_маша • 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
Яйцо, манка, мясо
спс
Наполеон Бонапарт• 13 ноября 2014
форш=фарш
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
фарш+рис
Изподтишка• 13 ноября 2014
Просто фарш приправленный.
как то кинула яйцо-фе собачки порадовались.
Мама моя делать фарш с рисом и морковка+лук(смесь очень похожа как на фаршированный перец).
А там пробуйте,у каждой хозяйки свои опыты)
ТыЧиНеТЫ• 13 ноября 2014
Мясо, лук, соль, перец, чуть манки.

МоДнАя_КоШеЧкА• 13 ноября 2014
В суп для фрикаделек яйцо вообще не ложу, т.к. от температуры сам белок, что есть в мясе сворачивается и не разваливются они
chimbunchamcha• 13 ноября 2014
Только фарш, яйцо делает мутным бульон, как и хлеб. Если и белок, то они деревянные. Долго вымешиваю фарш и отлично получаются
Рыжая бестия• 13 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Просто фарш приправленный.
+100!!!
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2014
Только фарш
Бутербродница• 13 ноября 2014
Фарш, специи, манка(немного)
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
фарш+рис
Я называю это тефтелями.
Начальник Анонимов• 13 ноября 2014
Фарш+яйцо,иногда лук добавляю,если не лень))
Губки-уточкой• 13 ноября 2014
соль, перец, фарш.
С добавлением всего остального это либо котлеты , либо тефтельки
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2014
Фарш , тертая морковь и все! Они тогда получаются плотными! Это ж не котлеты, чтобы хлеб и котлеты бросать!!!
Губки-уточкой• 13 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
Просто фарш приправленный.
Это вы с тефтельками перепутали

Я люблю транзисторы• 13 ноября 2014
Яйца = вторые котлеты!
СМСница• 13 ноября 2014
Просто фарш, соль, перец.
СМСница• 13 ноября 2014
Мнение интернета по этому вопросу:
Что из себя представляют фрикадельки? Фрикадельки – это небольшие шарики из мясного или рыбного фарша, отваренные в бульоне или воде. Фрикадельки делают одинакового размера, добавляя в них по желанию тертый лук, яйцо. Так же можно добавить отваренный рис, зелень. Небольшой размер фрикаделек обеспечивает их быстрое приготовление. Поэтому суп готовится быстрее. Чаще в качестве фарша для фрикаделек используется свинина или говядина. Можно готовить смешанный фарш, половина свинины и половина говядины. Но также для фрикаделек использую мясо курицы, индейки. Бывают рыбные фрикадельки.
Суп с фрикадельками обычно нравится детям, его можно приготовить диетическим не зажаривая морковь и лук, таким образом, это блюдо то, что нужно для детского меню.

Короче, на вкус и цвет фломастеры разные.
Анти-аноним• 13 ноября 2014
мясо, лук, соль
-Малинка-• 13 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
точно.так же
-Малинка-• 13 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Просто фарш, соль, перец.
и я так же...
Нога на ногу• 13 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
мясо, лук, соль
Аналогично.
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я называю это тефтелями.
тефтели это в соусе и с морковкой;) Я их ежиками называю)
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2014
фарш,рис(немного),желток. немного тертой моркови-на мелкой терке. рис добавляю чтобы их побольше было) детям в радость, когда фрикаделек не 2-3,а 4-5). фарш не жирный.
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2014
еще лук и специи)
Неваляшкина• 13 ноября 2014
Фарш+ лук+ желток и специи =фрикадельки. От белка они становятся деревянными.