Выручалка• 13 ноября 2014
У ребенка бронхит, на улице гулять можно? забыла у врача спросить. кто знает?
Выручалка
• 13 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Можно,если нет температуры....
это точно? у нас нет температуры.
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ну, что за глупости выше написали, конечно можно, температуры нет-гуляйте.
Ухахайкина• 13 ноября 2014
если нет температуры - полезно,
но не общайтесь с детьми.
Спокойные пешие прогулки.
но не общайтесь с детьми.
Спокойные пешие прогулки.
Мне без сахара• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
это точно? у нас нет температуры.
Почитайте Комаровского! Он пишет, что обязательно надо гулять и объясняет почему...
Выручалка
• 13 ноября 2014
Ответ дляAstasha
Нужно, если нет температуры. И за ручку, а не гасать...
меня интересует, выйти на улицу - сходить в магазин.
Добро с Кулаками• 13 ноября 2014
Можно и нужно, прохладный влажный воздух способствует откашливанию, поэтому не пугайтесь если ребенок начнет сильней кашлять, это наоборот хорошо, т.к. бронхи и легкие очищаются.
Гулять можно даже с температурой, но если на улице плюсовая температура.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2014
Обязательно надо гулять, но не в ветреную или дождливую погоду. Хорошо утеплить руки-ноги-голову.
Вентиляция легких - это великолепно!!!
Зяблик протестант• 13 ноября 2014
Неделю как после бронхита, температуры небыло, гуляли. Свежий прохладный воздух полезен, но бегать конечно и дышать ртом не стоит. А неспешные прогулки, очень даже полезны. А вот длителные ванны врач нам запрещает, только душ.
Король дивана• 13 ноября 2014
Ребенку нужно гулять на улице,дышать воздухом,так моркота быстрее уйдет!
inysik1986• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
кого слушать?
если простой бронхит и нет температуры можно,если обструктивный то нет
Показушница• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
кого слушать?
Здравый смысл!! Свежий воздух необходим. Если нет повышенной температуры тела - смело выходите на улицу! Особенно это актуально при бронхите. И не пугайтесь если ребенок на улице начнет больше кашлять - это путь к выздоровлению!
Ежик Хрюха• 13 ноября 2014
Конечно нужно гулять, без фанатизма, конечно, и если нет температуры. А так нужно!
Показушница• 13 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
Если абструкцию сняли - тоже можно гулять.
галинамирза• 13 ноября 2014
Якщо дитина хоче і може гуляти, то обовязково потрібно.При температурі не рекомендують, томущо енергії в дитинки немає на лишні рухи, голова болить, хочеться полежати.
Выручалка
• 13 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
это только взрослым плохо и хочется полежать, а моему ребенку только когда было 39 - хотелось полежать, а так не уложишь. мое мнение.