Выручалка• 13 ноября 2014
У ребенка бронхит, на улице гулять можно? забыла у врача спросить. кто знает?
мне 30 лет. месяц болела бронхитом, без температурі. 2 недели на антибиотиках, но ходила на работу неполный день. только пройдусь пешком - снова щекочет в груди, изнуряющий неплодотворный кашель. ттолько выйду на улицу с подъезда. вдохну - и все, давит и давит, давит так сильно. до слез. Пока не начал муж возить на машине. выходила из дому, закрыв рот шарфиком, так входила в офис. Не поверите - впервые спала спокойно ночью. и наконец-то вылечила бронхит.
Я понимаю, что я не ребенок, но если у моих будет бронхит - наверное посидим дома, просто проветривая.
Раз одела не бу• 13 ноября 2014
Наш врач говорит, что если нет температуры то гулять НУЖНО! Но спокойно - без прыжков и бежков :)
На перекуре• 13 ноября 2014
У нас тоже бронхит,можно если нет температуры, ветра и сильного мороза,у нас пока после прогулки ухудшение((((решили не гулять несколько дней погода переменчивая((((Малой опять начал кашлять((прогулка была не активная в коляске около часа(((так что пока не долечим врядли рескнем выйти(((уже 2 недели болеем,3 раза выходили за это время,ставало хуже(
Показушница• 14 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Пока мамочки не займутся самообразованием - детки будут болеть неделями... Вашему ребенку после улицы не становится хуже! он начинает откашливать мокроту, которая скопилась в бронхах и которую он просто не может откашлять сидя дома: в сухом и теплом помещении... Кашель после улицы - это начало выздоровления.