Выручалка• 13 ноября 2014

У ребенка бронхит, на улице гулять можно? забыла у врача спросить. кто знает?

322676а• 13 ноября 2014
конечно нет

m-Alinka• 13 ноября 2014
Нужно!!!
муха в кедах• 13 ноября 2014
Можно,если нет температуры....
автор Выручалка • 13 ноября 2014
кого слушать?
Любавишна• 13 ноября 2014
мы не гуляем, когда просто кашляем, если только летом , когда тепло
Скорая помощь• 13 ноября 2014
Я бы не рисковала, ведь и до пневмонии не далеко.
автор Выручалка • 13 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
Можно,если нет температуры....
это точно? у нас нет температуры.

m-Alinka• 13 ноября 2014
Главное чтоб температуры не было
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2014
Нужно, если температура до 38,2
Astasha• 13 ноября 2014
Нужно, если нет температуры. И за ручку, а не гасать...
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ну, что за глупости выше написали, конечно можно, температуры нет-гуляйте.
Ухахайкина• 13 ноября 2014
если нет температуры - полезно,
но не общайтесь с детьми.
Спокойные пешие прогулки.
Мне без сахара• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
это точно? у нас нет температуры.
Почитайте Комаровского! Он пишет, что обязательно надо гулять и объясняет почему...
Lenokgr• 13 ноября 2014
Врач сам нас выгонял с отделения на улицу,но если нет температуры и нет на улице мороза,ну и не надолго
автор Выручалка • 13 ноября 2014
Ответ дляAstasha
меня интересует, выйти на улицу - сходить в магазин.
Добро с Кулаками• 13 ноября 2014
Можно и нужно, прохладный влажный воздух способствует откашливанию, поэтому не пугайтесь если ребенок начнет сильней кашлять, это наоборот хорошо, т.к. бронхи и легкие очищаются.
Гулять можно даже с температурой, но если на улице плюсовая температура.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 ноября 2014
Обязательно надо гулять, но не в ветреную или дождливую погоду. Хорошо утеплить руки-ноги-голову.
Вентиляция легких - это великолепно!!!
Зяблик протестант• 13 ноября 2014
Неделю как после бронхита, температуры небыло, гуляли. Свежий прохладный воздух полезен, но бегать конечно и дышать ртом не стоит. А неспешные прогулки, очень даже полезны. А вот длителные ванны врач нам запрещает, только душ.
Король дивана• 13 ноября 2014
Ребенку нужно гулять на улице,дышать воздухом,так моркота быстрее уйдет!

Антоннннн• 13 ноября 2014
Гулять при бронхите и при пневмонии обязательно! каждый день по часу, если температура не выше 37,4 (врач сказал),ребенок после улицы лучше откашливает, иначе дольше будете выздоравливать.
inysik1986• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
кого слушать?
если простой бронхит и нет температуры можно,если обструктивный то нет
автор Выручалка • 13 ноября 2014
спасибо Вам, мои хорошие. ну что бы без Вас всех делала?
Показушница• 13 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
кого слушать?
Здравый смысл!! Свежий воздух необходим. Если нет повышенной температуры тела - смело выходите на улицу! Особенно это актуально при бронхите. И не пугайтесь если ребенок на улице начнет больше кашлять - это путь к выздоровлению!
kislisa• 13 ноября 2014
Если нет темп. Гулять. Если влажно на улице, это на пользу. Влага конденсируется на дых путях и это приводит к увлажнения слизистой. Если ребёнок бобр, гуляйте на здоровье
Ежик Хрюха• 13 ноября 2014
Конечно нужно гулять, без фанатизма, конечно, и если нет температуры. А так нужно!
Показушница• 13 ноября 2014
Ответ дляinysik1986
Если абструкцию сняли - тоже можно гулять.
m-Alinka• 13 ноября 2014
Ответ для322676а
конечно нет
запереть дитятю дома без свежего воздуха, пусть подольше болеет???
Плету интриги• 13 ноября 2014
нужно гулять,если нет температуры вперёд.
галинамирза• 13 ноября 2014
Якщо дитина хоче і може гуляти, то обовязково потрібно.При температурі не рекомендують, томущо енергії в дитинки немає на лишні рухи, голова болить, хочеться полежати.
автор Выручалка • 13 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
это только взрослым плохо и хочется полежать, а моему ребенку только когда было 39 - хотелось полежать, а так не уложишь. мое мнение.