На иголках• 13 ноября 2014
Что это значит?Наложенный платеж.Новая почта
Первый раз отправляла наложкой.Вот не пойму теперь.Ко мне возвращается товар или деньги?Ниже текст.
Состояние: Получен
Дата получения груза: 13.11.2014
Вариант доставки: До склада
Склад: Отделение № 7 (до 30 кг на одно место)#####
Обратная доставка: Есть
Куда: Херсон
Откуда: Киев
Сумма наложенного платежа, без учета стоимости доставки: 300.00
Способ отправки: Склад-Склад
Состояние: Получен
Дата получения груза: 13.11.2014
Вариант доставки: До склада
Обратная доставка: Есть
Куда: Херсон
Откуда: Киев
Способ отправки: Склад-Склад
Бабульция• 13 ноября 2014
вам придет смс о том, чтобы забрать денежку, после того, как покупатель получит посылку. он получает на новой почте и оплачивает работникам НП.
правда, как вариант если товар ему не понравится, то он отошлет вам обратно его, без денег и за катание туда-сюда придется заплатить вам.
На иголках
• 13 ноября 2014
Всем спасибо за разъяснение.Просто покупатель не выходит на связь.Вот и ломаю себе голову
На иголках
• 13 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Это я все понимаю.Ну почему же мне плптить за доставку?!Я указала покупателя плательщиком
Патриоточка• 13 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну и что, если товар не заберут, то Вы оплатите доставку в оба конца.
Бабульция• 14 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
если товар покупатель заберет, то вам придут 300 грн. и всё.
если покупатель откажется от товара, то ничего он платить не будет. об этом нужно заранее договариваться.
моя знакомая продавала коляску. так сначала шла узнавала сколько будет стоять пересыл туда-обратно. потом покупательница кидала ей на карточку именно эту сумму, а в наложке указывали сумму с вычетом уже оплаченной. таким образом если бы коляску не стали забирать подруга не рисковала платить за катания.