Аноним• 07 февраля 2013
Амвей подделывают?
Купила я средство для мытья духовок в Амвее и есть у меня такое впечатление, что его подделали. Раньше было у меня такое же, очень хорошо отмывало плиту и духовку, а с этой новой бутылочкой промучалась пол дня и все равно остался нагар на стекле духовки, на плите мелкие следы и в самой духовке. Может это не оригинальное средство? Покупала моя мама его за 56 грн., хотя видела его я за 90 грн., может в этом дело? Уже и Аввей подделывают.
И еще, подскажите, чем вы моете духовку?
Аноним• 07 февраля 2013
автор согласна на мильйон, та же песня, не какое!!!
его не подделывают, а недоделывают...уроды, и так кроме этого у них ничего не беру,а тут взяла раз понравилось, закончилось взяла опять и такааая лажааа
styardessa• 07 февраля 2013
Как то купила я отбеливатель так он пятна не отстирывал, купила у другого продавца и все замечательно, я думаю его чем то дешевым средством разбавили .