21 июня 2012

ПриватБанк и LiqPay - воруют у людей деньги

Были ли у Вас проблемы с Приватбанком? Пользуетесь ли Вы услугами этого банка?

Муж оформил Голд-карту (кредитку) от Приватбанка и рад, как ребёнок, а мне страшно, так как это чужие деньги и можно попасть конкретно на деньги.

Знакомый скинул ссылку на Ютуб о Приватбанке
показать весь текст
smirn3544 21 июня 2012
Ответ дляMarinka12
А как СМС пакетом рассылать? Расскажите, плз.
Есть такая функция, как рассылка смс в приват 24. Там можно выбрать рассылку из файла. Заранее готовите файт тхт с номерами телефонов. Указываете путь к нему и происходит рассылка. 20 коп смс
Аноним_578 21 июня 2012
И не собираюсь пользоваться, я один раз это сделала чтобы помочь человеку. Я считаю что какая-то безопасность должня присутствовать при переводе средств таким образом.
Аноним_578 21 июня 2012
Ответ дляsmirn3544
Есть такая функция, как рассылка смс в приват 24. Там можно выбрать рассылку из файла. Заранее готовите файт тхт с номерами телефонов. Указываете путь к нему и происходит рассылка. 20 коп смс
И зачем мне смс рассылка, у меня приват 24 под рукой, если бы я сразу не проверила счет, то и не знала бы. Я говорю о том, что во всех случаях безналичных переводов с карты должно приходить смс о подтверждении платежа!!!
zp031078pig 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Меня лично с приват 24 напугал один момент. Я сделала заказ в Эмвэй для матери мужа, она не умеет через и-нэт заказывать и чтобы облегчить ей процесс, выбрала оплату через кредитную карту свою. Я набрала номер карты, CCV код 3-х значный и срок действия карты. С меня моментально сняли эту сумму, даже смс не пришла ни о подтверждении платежа, ни о снятии суммы с карты. То есть любой желающий может вбить такие данные и с вас снимут деньги, мне это совсем не нравится.
ну что тут сказать? причем же тут Пр24? код на то и код, что находится именно на Вашей карте, меньше её раздавайте и никаких проблем не будет.
А вот перечисление средств по этому принципу это общемировая традиция и касается оно не только карт Привата, а всех карт международных платежных систем типа VISA или MC. так что уж извините...
Звезда в шоке 21 июня 2012
Ответ дляsmirn3544
Часто, люди вместо того, чтоб разбираться начинают жаловатся. И эта тема тому подтверждение! Включайте мозги, спрашивайте как решить проблему, а не жалуйтесь!
Вы сотрудник Привата?
juky09 21 июня 2012
с приватом 6 лет. все мелкие проблемы решались. коммуналка через них вся автоматом, все ок. все вопросы решайте онлайн или идите в отделение! у меня в послед. раз - тупил приват24, не могла зайти, писал, что такого пользователя нет. зашла в чат, ждала в общем ответа 20 мин - писали, что оператор пока занят, счас мол появится, прождала эти 20т мин, завершила сеанс, вляпала негатив. оценку - в 9 вечера звонили и извинялись, интересовались, чем помочь.. благо уже заходило..не знаю, кто решил это.. но твердо поняла, что действительно надо жаловаться, если что...
Звезда в шоке 21 июня 2012
сегодня была в Привате - наблюдала картину. Подошел дедушка - платить комуналку - перечислил мадам кассирше показания счетчиков и т.д и случилась загвоздка - дедуля не смог посчитать стоимость электроэнергии. Говорит 68 кВт по 25 кп. Она говорит - скажите сумму, он - не могу - посчитатйте, она высунула калькулятор и сказала я не знаю, себе не плачу не могу. Дедушка ушел расстроеный. С чего начинается банк? С культуры персонала? Или я чего-то не понимаю.
Silver-r 21 июня 2012
Да, кассиры в Привате ужасные хамки, сама постоянно нервничала, прям издеваются. Я понимаю, что работа собачья, куча клиентов, зашиваются, зарплата маленькая, за целый день уже можно начать лаять, как собака, но они все, как на подбор и сутра уже такие. Это проблема организации обслуживания клиентов, вечно работает одна касса, даже, если их две в отделении, то обед, то инкассация, в любое время, когда ни прийдешь, скорее-уже закон. Люди толпятся 10-25человек в отделении, жара, все орут, нервничают. Ненавижу этот банк, но другого выхода нет.
Silver-r 21 июня 2012
Ответ дляsmirn3544
Согласен, с кредиткой бывают неприятности, но все решается. Я для себя сделал вывод и решил просто не пользоваться этой картой, кредиткой. Чтобы не создавать себе проблемы. Суммы у меня не пропадали, но были незачисленные пополнения и в течении 5 дней они действительно приходили. Просто пересчитайте движение по карте за определенный период и сверяйте с остатком по карте, все ведь поверить очень легко! А если не нравится кому то кредитка, то делайте как я, просто откажитесь от нее и все проблемы с кражами исчезнут. Ведь это так просто!

А, вообще, советую не брать в кредит, а копить и тратить свои собственные деньги. Тогда и жаловаться будет ненакого!
Миттева-это не КРЕДИТКА вообще-то)))) вижу, как вы разбираетесь в банковских продуктах, у меня обычная платежная карта. У моей свекрови исчезли 500грн с карты, она пенсионер, пенсия минимаотная, думабю, что вы понимаете, что она не могла не заметить пропажу 500грн из 800, деньги сняты на банкомате. корорый она в глаза никогда не видела, в захолустном уголке города, который она не знает и никогда не была, подали заявление в банк, содрали 50грн(по-моему) за просмотр видеозаписи, долго никто не отвечал по этому вопросу, потом повторно пожаловались с требованием разъяснить, сказали, что :’упс, а видео чего-то нет...’, куда ж оно делось? и деньги тоже? Никто не вернул и расследование не проводил, хотя обещали передать куда надо. если вы не сталкивались с подобными случаями-это не значит, что их не было и быть не может. Отвечайте только за себя.
Silver-r 21 июня 2012
Итого наша семья пострадала на 400+500грн и еще по мелочам, уже сбилась со счета, стабильно раз в 1-2мес по 20-40грн... Смысл мне обманывать? Я просто в ярости, не знаю, какие там сбои бывают, это не оправдание-тырить деньги клиентов. Я бы с удовольствием сказала, что все класс, но это не так, кстати, по поводу образованности: у меян высшее экономическое образование, я работаю кассиром в другом известном банке уже 4 года, сейчас в декрете, и думаю, что понимаю не меньше вас.
Silver-r 25 июня 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7181" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7181 вот вам всем пример, кто считает, что не воруют банки
Tabao 26 октября 2012
http://mmm11.kiev.ua/?p=410 - видео на тему. Еще есть сомнения. Бежать от них нужно!
helennever 03 ноября 2013
Ответ дляsmirn3544
Не нравится, не пользуйтесь
Ничего себе, не нравится-не пользуйтесь!!!!!! Так мне не понравится, а мошеннику точно очень по душе придется!!!!