Коварная Зая• 13 ноября 2014

Вопрос про жилье .

Заранее извиняюсь если не в той рубрике пишу.
Может кто в курсе. Мы вот живем в Киеве в хрущевке. Вокруг строется множество небоскребов. Естественно, нас когда-нибудь снесут. Все говорят, что государство обязано предоставить жилье, да еще и (по рассказам "знающих специалистов") на ннное количество метров больше. Что-то мне в это , ну, совсем не верится. Хоть кто-то так получал жилье в наше время. Очень интересно.
Нарисовалось• 13 ноября 2014
на нивках строили высотки новые. хрущевки снесли, жильцов переселили типа временно на дврз, потом типа в новом доме получат квартиры. ага. уже 8 лет ничего добиться не могут. все оф.
Пушап Ми• 13 ноября 2014
получали ... в Броварах
снесли 2-х этажный послевоенный дом и построили 25-этажный
думаю, мы с Вами не дождемся - может, наши дети ...
Сергей Юрьевич Беляков• 13 ноября 2014
Это в Москве такая программа бцла и наши в Киеве во время бума внедрить хотели на Дарнице, Отрадном и еще пару микрорайонов, но в кризис 2008 эта идея умерла не родившись, не обольщайтесь еще как мин лет 15
Котик-Пупсик• 13 ноября 2014
было такое, но в другом городе, переселяют покупая жилье, близкое по тому состоянию, в котором вы сейчас живете, оцениваю, предлагают варианты )) при чем если у вас там первый/последний этаж, то как правило стараются предложить так же первый или последний улучшить жилищные условия вряд ли получится намного сильно, в этих новостроях не дадут жилье ))
Купипупсичек• 14 ноября 2014
на Красноткацкой ул. в Киеве, был ( и есть) ’аварийный поселок’ так вот, когда часть домов сносили, то люди получили хорошие квартиры. при чем выбирали сами, где они хотели.
Tatiana_Vitenko• 14 ноября 2014
я вот расскажу, жили у меня две подруги в центре в коммуналке, их лет 7 назад отселили, дома их выкупили и дали всем новые квартиры, в новостроях.... ну тогда как-то было радужнее, сейчас думаю очень врядли, там осталось еще много таких домов, но как в жэк глаголит, деньги уже никто не вкладывает....