Цветочница• 13 ноября 2014

Слизь в ккале

Девочки кто знает из за чего в кале у ребенка(11)месяцев слизь в кале без крови и поноса тоже нет причем достаточно большим сгустком вышла и не один раз?
ЗлойанОним• 13 ноября 2014
А каш сам по себе какой,желтоватый,пушистый с кисловатым запахом?неперевареная пища была?

Бабка в тапках• 13 ноября 2014
обычное явление у малых, дисбактериоз, у моего еще бывало на фрукты такое...
Царевна в уггах• 14 ноября 2014
Хватит рыться в какашках. Если ребёнка ничего не беспокоит, то кого будем лечить? - Правильно, маму!
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Девочки я просто за эти 11 месяцев 2 раза в больнице лежала то в гастро непонятно что нам лечили и в инфекционке потом после больницы через два месяца опять кишечная инфекция только уже дома лечили потому как доктора попадались не очень и вот сегодня четвертый день эта слизь уже Незнаю куда бежать и что делать
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Первые два дня был желтоватокоричневый вчера темно-зеленый в пере мешку с коричневым сегодня и темно темно коричневый и немного желтоватый было немного желтых комочков просто слизи было очень много в воскресенье потом два дня совсем незначительные прожилки а сегодня опять прям сгусток и плакала когда какала
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Ферменты принимаете?дизбактериоз сдавали кандиду высеяли?узи ?диета была?
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Идите спать,стул самый важный паказатель здоровья ребенка

автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Креон принимали месяц назад тогда же и узи делали немного увеличена по моему правая доля печени дисбактериоз сдавали еще в июне больше не задавали потому что пере болели пробил тики пили потом семьи тер на длительное время решила ей подавать и сейчас мы уже второй месяц пьем семьи тер поэтому дисбактериоз не делали повторно
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Пробиотики
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Сембитер
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
А на щечках и ручках от плеча до локтя сыпи нет,или прищечков,диатеза?
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
А по поводу диеты мы утром едим смесь полдень каша обед суп с говядиной вечером каша и на ночь смесь ,но вот примерно две споловиной недели назад начала вводить ей бифивит и творог делаю из заквасок Vivo,но как это началось исключили творог и бифивит
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Правильно пока не вводите,при лактозной непереносимости может быть отсроченая реакция на продукты то есть не сразу а через несколько дней,может и через недельку проявится,вам нужно с гастроэнтерологов исключить ее.
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Нету ничего такого ,но когда нам былв 1месяц мы делали анализ на переносимость лактозы и у нас тогда по результату частичная лактазная не переносимость,но тогда мне в больнице сказали сто частичная не страшно и примерно к месяцам 6-7 пройдет Незнаю смесь ей давала все время обычную вроде бы нормально пере носила
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Слизь ,это дрожжи патогенная флора в кишечнике,нужно коректировать диетой и заселением полезными бактериями,пробитики нужно пить курсами,и ферменты также,еще вариант недоперевареные паразиты могут выходить в виде слизи,но Вы маленькие.
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Это что получается может бать такая реакция на кисломолочное?что же делать как понять из за чего же это ?
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Тоесь цельное молоко вам нельзя?а кисломолочку можна ,правильно,Вы делали из коровьего молока закваску?
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Я вам скажу что сколько раз мы сдавали коппрограмму ну раз 30-40это точно паразитов не было посоветовали очень хорошую женщину лаборантку находит все и всех насвете так по ее исследованию мы брали пакет на простейшие нам было 5 месяцев у нас получилось 25 яйцев глист не оплодотворенных на 1 грамм кала(Незнаю сказали чуть позже травить их другой доктор говорит что чем быстрее тем лучше и голова кругом идет Незнаю кого слушать и что делать?
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Да из цельног

Рыжая бестия• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Откуда у 5 месячного могут быть глисты? Ужас:(
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Да из цельног
Поговорите с вашим гастроэнтерологом,и сдайте кал,может перейдете с коровьего на козье молоко,только не в период обострения,еще в синево есть пищевая панель 90 шт,непереносимостей,по возможности сделайте ее,это анализ крови,если есть лактозная непереносимость то обычно есть и другие проблемные продукты которые стоит исключить,если имеются проблемы по гастроэнтерологии,есть такой фермент в аптеке мамалак,он ращепляет лактозу,тоже спросите у врача,если случайно в организм попадает с продуктами или лекарствами лактоза стоит его принемать,что бы не было срыва поджелудочной.
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Один гастроэнтэролог говорит травить надо глисты а второй звонила ей вчера говорит просить мутафлор и на 10 дней исключить кисломолочное и молочную смесь тоже (так чем ее кормить кашами только?)
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Незнаю какому доктору доверится?
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
А овощи и супы не едите?Вы поймите,если оно вредит организму,то лучше не есть этот продукт,Вы же не хотите что бы у ребенка к 2 годам язвы и дыры в кишечнике образововатся стали?
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
я не доктор я просто мама, но по поводу кормить, только кашами нельзя, так как там много крахмала,а это для размножение кандиды, способствует.
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Незнаю какому доктору доверится?
В каком Вы городе?
автор Цветочница • 14 ноября 2014
В Киеве
Соображалочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
В каком Вы городе?
А Вы доктор, Вам можно задать вопрос?

автор, извините, пожалуйста, что вклиневаюсь?
автор Цветочница • 14 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
В каком Вы городе?
В Киеве