КошкинДом• 14 ноября 2014

война на востоке-всеобщий заговор?

девушки, как думаете это может быть правдой?
часто читаю, что пишут жители зоны АТО, что и укр военные, и ДНР-заодно(даже если рядовые исполнители не знают), один кукловод руководит событиями.
этим и объясняется многое- почему армию загоняют в сектора и получаются котлы,
почему отбили Славянск ,но ДНР вошли спокойно в Донецк.
и многое другое.
вот одна из цитат:
´´Сам я из Донецкой обл, живу почти на самом фронте. Что сказать.. война действительно искусственна и сделали её с помощью бутафории, про которую тут много всего написано. Якобы противоборствующие стороны - работают вместе. Уж сколько я не пытался людей будить в контакте и на форумах - бестолку, все словно в каком-то зомбо сне.

О наших реалиях. Они печальны. ДНР-ополчение делает вид, что воюет с армией ВСУ, но по факту непонятно чья артиллерия попросту стирает с лица земли некоторые поселки и кварталы городов, буквально тотальным методом, так чтоб в местах атак - вообще ничего не оставалось, кроме груды битого кирпича. Такое чувство что боезапас у них бесконечный. Грады сейчас лупят каждый день, в основном как только стимнеет. Причем не холостыми, а реальными.
На некоторых территориях применяют сгон - отключением воды (этак на пол года), эл-ва, газа. Целенаправленным разрушениям связки - школа, больница, дет .садик. Пенсии на территории ДНР не платят, среди пенсионеров начался массовый голод, много смертей от голода и слабости. В Донецке в оочень многих домах специально мощными взрывами выбивали стекла, естественно отопления в них нет и люди тикают, в основном в РФ
Войны фронтов и близко не наблюдаю, просто идет прокатка - волны сдачи-приема населенных пунктов, по которым потом лупят грады, как-бы отступающая армия ВСУ. Кол-во солдатов мизер.

Я думаю идет сгон населения, уничтожение пенсионеров, переселение в сибирь, сильнейшее масштабное обнищание населения, слив в войне безработных.

Странно мне вот что, не пойму зачем:
1 - очень часто грады лупят просто в поле и карьеры. (вроде как бесцельно, для шума и страха?)
2 - почему кол-во просыпающихся людей? блин...единицы из сотней тясячь????´´
Все возможно• 14 ноября 2014
Ооой.
Тут без 100 грамм не разберешься.
Я тоже не понимаю КАК могли терры выйти из Славянска и благополучно добраться в Донецк. При том украинские военные не смогли выйти из Иловайского котла.

А когда-то руссо утра о всемирном заговоре и тотальном переселении из Израиля казалась мне такой дикой..
1Elise• 14 ноября 2014
Вот уже год как все закрутилось и мы все очевидцы вроде, а никто толком ничего не понимает!
Вот мне интересно в мировой истории доступной для масс много ли правды?
ЧукИГеки• 14 ноября 2014
писала против укропов ересь разную..
Все возможно• 14 ноября 2014
утра=утка
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
где шмаль берете?
понятно. диалога не будет. тут либо все одним хоро лиюо уходить.я ухожу с темы.
Омлетик• 14 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
Какое переселение в Сибирь? У нас 1913 год? Сибирь давно заселена
ага, в Сибирь очередь уже заняли китайцы))))))
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а Захарченко ДНР человек Ахметова, вот и вырисовывается силуэты заказчиков бойни?
я про Захарченко вобще ниче не знаю. я про Болотова написала.
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
писала против укропов ересь разную..
и как-платили?:))
Пончик Солнечный• 14 ноября 2014
Ответ для1Elise
Думаю не больше 20-30%. Правда разве что состоявшийся факт, время и место.
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
утра=утка
отож..массоны таки существуют
Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
писала против укропов ересь разную..
И сейчас продолжаете? На вашей совести не побоюсь этого слова СМЕРТИ людей. Именно из-за разжигания ненависти все и началось. И собственно продолжается.
Помню тут писали, что сосед в гараже повесился, карателей ждал. С чьей подачи он так боялся тех карателей?
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
вот это да.
Юля-дама с косой...
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
даже так
спасибо

вот ради таких мнений я тему и создала
спасибо!!

да согласна
хотели бы-всех бы уже арестовали или даже убили
и Губарева и Стрелкова
итд
кто там еще у них
всех лидеров знают
не проблема их убрать
но это никому не надо!!!!
автор,а смысл создавать тему ради мнений которые вам понравятся?мыслите реально,а не домыслами!даже если и присутствует какой-либо заговор,что это меняет?важно,то что из-за этого всего страдают люди по всей стране,а не только с востока,уровень жизни катится непонятно куда,про экономику промолчу!даже если это всё заговор,то явно его цель уничтожить Украину как государство
АгатаХристя• 14 ноября 2014
Можете не верить. Видел мой дед и пол его села. С одной стороны стоит днр, с нашей - наши. Посередине между ними приехало что-то и стрельнула по 2 раза в ОБЕ стороны! через 5 минут начался кошмар. Пол села сравняли с землей (((( наши гордые - сдержали наступление, те довольны, что отбились.
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
да ну
вы думаете все читают вконтакте?
меньшинство
зато например про Одессу 2 мая знают все.
Безберлоги.ру• 14 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
аривидерчи
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
я дуиала о Плотницком, по Болотову другая совсем другая инфа http://imperiya.by/news.html?id=135162
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
писала против укропов ересь разную..
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
аривидерчи
и тебе не хворать
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
ну знаете ли...
это лучше, чем верить тв,
официальным версиям что той, что другой стороны.
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
так тож наемники под видом ОБСЕ, третья сила их еще называют
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
что значит проехало что-то?
Даха-сваха• 14 ноября 2014
Интервью с раненым добровольцем из батальона ’Айдар’, которого бросили командующие ВСУ.

’В Батальон записался добровольно. Пошел воевать из патриотических соображений, потому что я был, есть и буду преданным Украине. В госпитале ГБР ополченцы нам спасли жизни, после того как наше командование нас слило. Когда нас разбили, появилась информация, что все мы 200. Когда вернусь домой, я буду жить спокойной жизнью и воевать больше не буду’, - говорит раненный доброволец из батальона ’Айдар’.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну инфа она везде разная.его уже хоронили раз 20. сначала сказали в СБУ сидит свои же и заперли.потом говорили что пытался в Россию сбежать опять таки свои же и прикончили когда деньги хотел вывезти потом сказли жив здоров чего и вам желает. то что с Юлей он завязан это знаю 100%
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
но про проплаченных троллей я верю точно.
с обеих сторон.
пишут одни и те же фразы.
одна и та же лексика.

очень агрессивны, особенно укрпатриоты...

неужели не видно?
Даха-сваха• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
с обеих сторон.
пишут одни и те же фразы.
одна и та же лексика.

неужели не видно?
+10000000
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
разжигать войну? провоцировать?
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ну знаете ли...
это лучше, чем верить тв,
да никто вас не заставляет верить,просто ваши слова попахивают тем самым троллингом в соц сетях,сначала вы хаите всех,потом начнете идеи в массы толкать...
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
с обеих сторон.
пишут одни и те же фразы.
одна и та же лексика.

неужели не видно?
давайте все же называть троллей псевдопатриотами
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
разжигать войну? провоцировать?
безусловно, на них подумали бы в самую последнюю очередь