КошкинДом• 14 ноября 2014

война на востоке-всеобщий заговор?

девушки, как думаете это может быть правдой?
часто читаю, что пишут жители зоны АТО, что и укр военные, и ДНР-заодно(даже если рядовые исполнители не знают), один кукловод руководит событиями.
этим и объясняется многое- почему армию загоняют в сектора и получаются котлы,
почему отбили Славянск ,но ДНР вошли спокойно в Донецк.
и многое другое.
вот одна из цитат:
´´Сам я из Донецкой обл, живу почти на самом фронте. Что сказать.. война действительно искусственна и сделали её с помощью бутафории, про которую тут много всего написано. Якобы противоборствующие стороны - работают вместе. Уж сколько я не пытался людей будить в контакте и на форумах - бестолку, все словно в каком-то зомбо сне.

О наших реалиях. Они печальны. ДНР-ополчение делает вид, что воюет с армией ВСУ, но по факту непонятно чья артиллерия попросту стирает с лица земли некоторые поселки и кварталы городов, буквально тотальным методом, так чтоб в местах атак - вообще ничего не оставалось, кроме груды битого кирпича. Такое чувство что боезапас у них бесконечный. Грады сейчас лупят каждый день, в основном как только стимнеет. Причем не холостыми, а реальными.
На некоторых территориях применяют сгон - отключением воды (этак на пол года), эл-ва, газа. Целенаправленным разрушениям связки - школа, больница, дет .садик. Пенсии на территории ДНР не платят, среди пенсионеров начался массовый голод, много смертей от голода и слабости. В Донецке в оочень многих домах специально мощными взрывами выбивали стекла, естественно отопления в них нет и люди тикают, в основном в РФ
Войны фронтов и близко не наблюдаю, просто идет прокатка - волны сдачи-приема населенных пунктов, по которым потом лупят грады, как-бы отступающая армия ВСУ. Кол-во солдатов мизер.

Я думаю идет сгон населения, уничтожение пенсионеров, переселение в сибирь, сильнейшее масштабное обнищание населения, слив в войне безработных.

Странно мне вот что, не пойму зачем:
1 - очень часто грады лупят просто в поле и карьеры. (вроде как бесцельно, для шума и страха?)
2 - почему кол-во просыпающихся людей? блин...единицы из сотней тясячь????´´
Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
но про проплаченных троллей я верю точно.
с обеих сторон.
пишут одни и те же фразы.
одна и та же лексика.

очень агрессивны, особенно укрпатриоты...

неужели не видно?
БОЖЬЯ РОССА (с)
Только что человек написал, что тролли против укров, а тут ваши фантазии, что троллей за Украину больше ))
мне как раз виднее укроненавистники. Их невооруженным глазом видно.
Так званые ’укропатриоты’ зачастую пишут без анонимов и заподозрить их троллячничестве трудно
АгатаХристя• 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
что значит проехало что-то?
прИехало. Что-то ... ну мы тут просто называем - танк. я ж не видела. По звуку слава Богу только град узнаю (((
Лень гуглить• 14 ноября 2014
Да эта война давно уже была запланирована только для чего непонятно все хороши но очень много странностей и мы люди наверное никогда и неузнаем
1Elise• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
с обеих сторон.
пишут одни и те же фразы.
одна и та же лексика.

неужели не видно?
Ну да те которые по три рубля они очень, а те которые по пять не очень)
А агрессивометр где брали?
Просто Мария• 14 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ну инфа она везде разная.его уже хоронили раз 20. сначала сказали в СБУ сидит свои же и заперли.потом говорили что пытался в Россию сбежать опять таки свои же и прикончили когда деньги хотел вывезти потом сказли жив здоров чего и вам желает. то что с Юлей он завязан это знаю 100%
так Болотов охранял копанки Ефремова, в охране его работал...
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
еще заметила с зимы,
на укрфорумах.
те, кто поддерживал майдан- на деле его не очень поддерживали,
бывало, ходили на митинги за ПР и получал деньги например...
ну и всякое другое.

зато посты строчат как роботы.

теперь они пишут посты за АТО, рашка-путлер-триколор.
полный набор штампов.
очень поддерживают бойню, агитируют идти воевать...
при этом их близкие -не в АТО.
ну и сами они тоже.

как будто им платят за агитацию в инете...
Почемучечка• 14 ноября 2014
Кто живёи в далеке от зоны АТО может ещё и питает какие то иллюзии и верит в сказки...а для тех кто тут уже давно всё понятно. Естественно, что всё договорено и спланировано давно и майдан и сепаратизм и ДНР с ЛНР и Крым и далее по списку... Конечно рядовые солдаты и мобилизованные мужики, ни с одной ни с другой стороны ничего не решают, их просто посылают умирать и убивать друг друга. Мирных жителей убивают обе стороны, города и посёлки бомбят и те и другие, вообще на людей всем плевать, правители развлекаются. Послушайте обычных рядовых военных с поля боя, ведь все возмущены, уже давно эту войну можно было прекратить, но приказы отдают как будто умалишенные генералы... А обстрелы эти по расписанию, это же вообще смешно, ну что это за война такая по расписанию. Каждый день в одно и то же время отстреляются одни, через время в ответ другие и спатки укладываются, как будто отрабатывают норму дневного расхода снарядов...Ой, писать можно много... Когда вижу как заходят военные в магазин и покупают самые дешевые пельмени и мивину, при этом одеты чёрти во что, кто в сандалях, кто в красовках, кто в свитере ободранном...а правители рапортуют, что армия одета и накормлена...ой, сил нет и одни маты в лексиконе остаются...
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
перенаселение планеты, в скором времени нехватка ресурсов и воды, а мы слабенькие и безоружные, нас первами и уничтожают
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
еще заметила с зимы,
на укрфорумах.
ну и всякое другое.

зато посты строчат как роботы.

полный набор штампов.
при этом их близкие -не в АТО.
ну и сами они тоже.

а вам за что платят?
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
и самые ярые агитаторы майдана и АТО на женских форумах-безработные, кто дома сидит.
и до майдана писали статьи за копейки.

потом резко перестали.

и пишут посты а-ля патриот.

и одни и те же материалы постят и картинки.
как будто берут из методички.
ПАЦАНКА О• 14 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
не морочьте себе голову фигней....на нас действительно напала ’братская’ страна...но и среди укр руководства есть куча предателей...но фантазия у вас, конечно, отменно работаетзаймитесь написанием сценариев может...
Да кто на вас напал? Сидите себе на диване, размышляете в тепле и сытости... А там так напал, что люди сотнями тысяч бегут к напавшему... Бред несете... Очнитесь уже...
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
и до майдана писали статьи за копейки.

потом резко перестали.

и пишут посты а-ля патриот.

как будто берут из методички.
вы прям целое расследование провели!!ну и ну...
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
и я так думаю
укр земля-слишком жирно для украинцев
и народ решили уничтожить,
проредить.

моря, реки, чернозем-кому-то это надо больше...
Семенна Семеныч• 14 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Интервью с раненым добровольцем из батальона ’Айдар’, которого бросили командующие ВСУ.

’В Батальон записался добровольно. Пошел воевать из патриотических соображений, потому что я был, есть и буду преданным Украине. В госпитале ГБР ополченцы нам спасли жизни, после того как наше командование нас слило. Когда нас разбили, появилась информация, что все мы 200. Когда вернусь домой, я буду жить спокойной жизнью и воевать больше не буду’, - говорит раненный доброволец из батальона ’Айдар’.
Девочки, если бы вы только знали, сколько укр.солдат закопано в пасадках, оврагах, ярках по всей Луганской области!!!!!!! Видела ЛИЧНО братскую могилу на опушке Кондрашевского леса.А ведь их ищут и ждут родные.
Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Новую методичку получила. Меняет направление так сказать
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вот именно!!!!!!
а народ еще верит в сказки!!!
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
и я так думаю
укр земля-слишком жирно для украинцев
и народ решили уничтожить,
проредить.

чтоб вас понять,нужно много думать)))у вас везде теория заговора)))
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
ДНР-это не российский проект
это выгодно украинской новой власти((
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ужас(((((
а что еще видели? знаете?
где вы сейчас?
Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ДНР-это не российский проект
это выгодно украинской новой власти((
Если инфа 100% надо что-то делать.
Я вам верю!
Что делать будем с украинским проектом дна?

ПС: у вас такой стиль изложения голосов из головы - на аве не цветочек случайно?
Безберлоги.ру• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
еще заметила с зимы,
на укрфорумах.
ну и всякое другое.

зато посты строчат как роботы.

полный набор штампов.
при этом их близкие -не в АТО.
ну и сами они тоже.

митинги за ПР
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
да я реально,зашла в тему и обалдела!!у человека фантазия романы писать надо!плевать,кто за всем этим стоит,важно что наши сограждане страдают от этой войны,а автору то масоны мерещатся,то еще что-нибудь
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
ужасно((((
вы там сейчас?
Почемучечка• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ДНР-это не российский проект
это выгодно украинской новой власти((
истину глаголите!
Почемучечка• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ужасно((((
вы там сейчас?
да, мы тут сейчас
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ужас(((((
а что еще видели? знаете?
где вы сейчас?
допрос устроила человеку...
1Elise• 14 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну бегут обычно крысы! А по поводу не напал у каждого свое мнение!!!!!!
Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
допрос устроила человеку...
ну так тему то надо накалять. А то так и зависнет на пятке вопросов-ответов

По теме -никто никогда не узнает кто прав кто виноват. У каждого своя правда. Автор, вы можете путиным поклясться, что вы из Украины?
Семенна Семеныч• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ужас(((((
а что еще видели? знаете?
где вы сейчас?
Много чего знаю.И видела тоже.Я из Луганска.Часто езжу Луганск-Старобельск-Харьков, Луганск-Дебальцево-Харьков,Луганск-Ростов.Некоторые вещи писать даже опасаюсь.