КошкинДом• 14 ноября 2014

война на востоке-всеобщий заговор?

девушки, как думаете это может быть правдой?
часто читаю, что пишут жители зоны АТО, что и укр военные, и ДНР-заодно(даже если рядовые исполнители не знают), один кукловод руководит событиями.
этим и объясняется многое- почему армию загоняют в сектора и получаются котлы,
почему отбили Славянск ,но ДНР вошли спокойно в Донецк.
и многое другое.
вот одна из цитат:
´´Сам я из Донецкой обл, живу почти на самом фронте. Что сказать.. война действительно искусственна и сделали её с помощью бутафории, про которую тут много всего написано. Якобы противоборствующие стороны - работают вместе. Уж сколько я не пытался людей будить в контакте и на форумах - бестолку, все словно в каком-то зомбо сне.

О наших реалиях. Они печальны. ДНР-ополчение делает вид, что воюет с армией ВСУ, но по факту непонятно чья артиллерия попросту стирает с лица земли некоторые поселки и кварталы городов, буквально тотальным методом, так чтоб в местах атак - вообще ничего не оставалось, кроме груды битого кирпича. Такое чувство что боезапас у них бесконечный. Грады сейчас лупят каждый день, в основном как только стимнеет. Причем не холостыми, а реальными.
На некоторых территориях применяют сгон - отключением воды (этак на пол года), эл-ва, газа. Целенаправленным разрушениям связки - школа, больница, дет .садик. Пенсии на территории ДНР не платят, среди пенсионеров начался массовый голод, много смертей от голода и слабости. В Донецке в оочень многих домах специально мощными взрывами выбивали стекла, естественно отопления в них нет и люди тикают, в основном в РФ
Войны фронтов и близко не наблюдаю, просто идет прокатка - волны сдачи-приема населенных пунктов, по которым потом лупят грады, как-бы отступающая армия ВСУ. Кол-во солдатов мизер.

Я думаю идет сгон населения, уничтожение пенсионеров, переселение в сибирь, сильнейшее масштабное обнищание населения, слив в войне безработных.

Странно мне вот что, не пойму зачем:
1 - очень часто грады лупят просто в поле и карьеры. (вроде как бесцельно, для шума и страха?)
2 - почему кол-во просыпающихся людей? блин...единицы из сотней тясячь????´´
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ты тролль
и доказываешь это))))))

о чем я и пишу
те кто агитирует народ идти воевать и бороться- их сыновья и мужья не на войне!!!!!
печальное ты создание
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
пластинку заело!или сейчас набросишься на меня с ’добрыми пожеланиями’?а у тебя кто на войне?начала тему про заговоры,теперь уже митингуешь против всех и каждого,плевать я хотела на твой бред,ты тролль,жди бан
иди в другую тему!!!
ты чего тут уселась???
медом намазано?:))))))))
Уточка• 14 ноября 2014
Никогда раньше не писала в таких темах...
Но вчера нашла видео - посмотрите

Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
еще заметила, что тех, кого называют паникерами и провокаторами- их слова сбываются.
как про войну,
тут читала тему за февраль 2013.
девушку высмеяли все.
писали что война невозможна,

когда был майдан- тем ,кто писал что война будет-опять патриоты писали, что не будет, все будет хорошо.

кто писал ,что страна будет нищать-тоже спорили -´´нет, все будет лучше.´´
кто писал ,что к власти придут люди не лучше Яныка-высмеивали.

заметно, что так называемые форумные ´´провидцы´´ никогда не предсказывают)))))
заметила не только по этому форуму.

как в теме 2013 про войну отписалась местная провидица.
писала что войны не будет.

потом тут писала форумчанка, что она той даме платила за личные предсказания или что там)))).

то есть правы оказываются те, кого называют паникерами и пессимистами.

так что ждем дефолт и окончательный развал страны...
все что они говорят-пишут-СБЫВАЕТСЯ.
а вм чем хуже украинцам, тем лучше
Съешьте рошенку
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
печальное ты создание
тролль, иди вон!!!!!
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у тебя задача закрыть эту тему любой ценой, тролляка
прежде чем писать бред почитай мои посты,и пмс свой подлечи,а то кидаешься без повода
Свисток ля-минор• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Кортеж путина. Вид сверху.
Не могла не поделиться с автором
то же самое видела с надписью-кортеж обамы
Безберлоги.ру• 14 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
мы тоже не знаем. Но частенько начинаются они в 18.30. До 22 обычно закругляются. Хоть на ночь можно из подвалов в дом перебраться
так это..вы приспосабливайтесь, там..как раз можно все успеть, ну а как обстрел, так спать)))жить можно!!!!!
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я заметила, что во все темы, где пишут факты и правду, прибегают тролли и начинают свою пластинку:рашка-путлер-напала рашка-махали триколорами и прочий бред
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
иди в другую тему!!!
ты чего тут уселась???
медом намазано?:))))))))
я согласна с тобой,ты убогое создание,которое только и желает всем гадости,разводи свой балаган дальше,я надеюсь тебе хоть маленькую копеечку за это заплатят)))
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
где я такое писала?почитай внимательно!или ты не здорова умом?
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
иди вон!!!!
собирай мужа и сына на фронт!!!!!!!!
с рашкой бороться))))))
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
интересно как тролли орут про рашку и путлера
и спокойно живут
и не думают а почему нет в стране военного положения.....
значит и войны нет в полном смысле этого слова.
а все договорено.
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
иди вон!!!!
собирай мужа и сына на фронт!!!!!!!!
с рашкой бороться))))))
по теме или закрывай тему, в игнор троллей!
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пока закрою
завтра продолжим))
всем спасибо за мнения)
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
иди вон!!!!
собирай мужа и сына на фронт!!!!!!!!
с рашкой бороться))))))
Слава Україні!!Героям Слава!!!
Доктор Варвар• 14 ноября 2014

автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар

Доктор Варвар
согласна с роликом
подобное читала уже

а майдан-проклятое место
там ничего хорошего и не могло возникнуть
там же казни были
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
http://strelaua.com/zhizn-/-kultura/taynye-organiz...
Свисток ля-минор• 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Слава Україні!!Героям Слава!!!
блиииин,как же вы предсказуемы
когда нечего сказать-говори славаукраинегероямслава
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Это вам хоть бы Господь ума прибавил и раскрыл глаза на происходящее! Нельзя убивать людей только за то, что они думают иначе!
Вы для себя ума попросите.А можно резко,в один миг возненавидеть страну,в которой жили,людей,которые в отличии от вас любят ее,называть фашистами соседей,которые думают иначе,чем вы?Вы наверное забыли как это все начиналось...когда будете просить ума,попросите памяти
Все возможно• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Вы действительно тупое созданье. Рашка, триколор и тд кроме вас в этой теме никто не писал)) видать должна была подмога подойти, которая бы это написала, но перебралА. Теперь вы вместо того, чтоб это место с рашкой в методичке перескочить и новый вброс сделать, бездарно тупите. Сладких снов)
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Это ты тупая!
или читать не умеешь
с фрау гиттой валите в АТО
и оттуда расскажите что там происходит!
вы ж патриоты!
Доктор Варвар• 14 ноября 2014
http://vk.com/conspirology?z=video-74501695_170447...
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Слава Україні!!Героям Слава!!!
уже пишешь из окопа?:))))
молодец))))
автор КошкинДом • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ага
это заговор евреев
недаром у власти одни евреи
Вальцман
Яценюк
Коломойский
наташа_к• 14 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
узнаю троллей по словам-рассея- рассеюшка - путлер- махали триколорами)))))))))
автор, у вас жар, лихоманка????
Увага, я пишу: РАССЕЯ, РАССЕЮШКА, ПУТЛЕР, ТРИКОЛОР, АКВАФРЕШ, ПТНХ.
По вашому я теж троль???? Це щирі висловлювання людей, вони так вважають. І я теж.....
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Местоположение:
Москва, Россия
ну да,ну да...никто и не сомневался где вы ’знания’ черпаете