Дайте подуться• 14 ноября 2014

Блииин, похоже интрижка у мужа

Утром взяла тел мужа, в отправленых смс некой Ире "доброе утро:)", "тебя встретил, день прошел так же ярко". (Знаю что некрасиво читать чужие смс, но дитю 2мес, жизнь изменилась, зная как мужчины переживают это решила держать руку на пульсе и мониторить иногда). Спросила у мужа в лоб какой Ире он пишет смс - в ответ выдал целую историю что встретил в метро бывшую сотрудницу, она в декрете, когда то хотела купить у них квартиру и т.д. В общем история ничего такая, но текст смс настораживает. В общем настоение на нуле, понимаю что если изменит - уйду. Но только будет несладко, квартира его. До декрета у меня была работа хорошая, собрала заначку себе. Заначка в гривнах, куда ее теперь. С работой непойми что будет в этой стране. В общем депресуха((((
virtuon• 14 ноября 2014
тут всё ясно

Незнакомлюся• 14 ноября 2014
Не накручивайте себя раньше времени! Мужу больше внимания и меньше свободного времени!
Карапулька• 14 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
тут всё ясно
+100%
Lor111etta• 14 ноября 2014
А телефончик Іри,часом,не записали?
Тульский пряник• 14 ноября 2014
Положите на месяц -три на депозит в долларах, я так неделю назад сделала в Приват. Сказали, что возвращают в долларах без проблем
Интеллектуальные оладьи• 14 ноября 2014
я б уже давно сковородкой заехала без разбора.
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
тут всё ясно
что делать непонятно - скандал и уходить на основании 2х смс как то тупо. Ждать еще доказательств тошно. Вот сижу и думаю...

Любви вам!• 14 ноября 2014
немножко оптимизма)))

Спрошивает жена мужа:’ Я тут случайно посмотрела твой телефон, а кто такой Гена? каждый 2-3-й звонок от него или к нему?
Муж отвечает: ’Ну во-первых если еще раз ’случайно’! посмотришь телефон - молись,
во вторых GENA - это ЖЕНА!’
virtuon• 14 ноября 2014
что тут думать вопрос ребром ставить’ либо там либо тут’ и устраивать свою жизнь по новому
Чебурастик• 14 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
то есть вы внесли гривны, они их конвертировали в доллары и потом выдадут в долларах? как-то слишком хорошо, чтоб быть правдой
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляLor111etta
А телефончик Іри,часом,не записали?
Ні. та й не буду я їй дзвонити, таких Ір море кругом якщо шукати
Маша хороша• 14 ноября 2014
А муж как долго без секса? Может в этом проблема?
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
Целое утро распинвлся что люблю жить не могу. Тф самая лучшая и т.д. Дввай сходим куда то без ребенка и все в таком роде. К слову секс есть, его ствраюсь не полить, встречаю с улыбкой в общем все было в ажуре
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
муж с сексом! Не часто, уставшие оба часто, но раз два в неделю есть. Как и до беременности
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Я ак бы сделала вид что поверила, но настроение понятно в ж..е. вот как дальше себя вести не знаю(((( со всех сторон капец какой то..
Бесстыдница• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
немножко оптимизма)))

во вторых GENA - это ЖЕНА!’
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
тут всё ясно
угу все ясно... доброе утро ) с чего бы это
Lor111etta• 14 ноября 2014
Да немножко скандальчика бы устроить надо для профилактики.
Но я бы подключила тяжелую артиллерию-свекровь.
Пусть ему вставляет.
Вездевлазиющая• 14 ноября 2014
Что то не поняла. При чем посты про депозиты, приват и доллары?

virtuon• 14 ноября 2014
Ответ дляalesya1982
от правды не нужно прятаться
Чебурастик• 14 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
заначка у автора с гривной. переживает ,что если с мужем все плохо разрешится, то и угол купить себе не сможет, а квартира его
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
автор держите руку на пульсе... я бы не поверила в историю которую он сочинил..
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляLor111etta
Пусть ему вставляет.
Свекровь не вариант. Сына оправдает по любому. А я скандалисткой буду. Ну как то унизительно что ли - он весь такой глазами хлопает, люблю, туфли куплю. Ты самя лучшая, единственная и т.д.А я ему - изменяешь падлюка
volna-a-a• 14 ноября 2014
мониторить нужно себя,а не мужа.Когда мы,женщины,это осознаем,жизнь меняется и мужья не смотрят по сторонам,а мы в их телефоны
Бабулька• 14 ноября 2014
А почему они эти смс не удаляют? Ну написал -хорошо, так не надо делать больно друг дугу проверь ,что все удалил.
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
оставьте телефон в покое и будет Вам счастье! Он просто встретил старую знакомую и был рад встрече, а Вы себя своим поступком опустили. Ревность еще ничью семью не укрепила, наоборот, хочешь привязать - отпусти. Определитесь, чего Вы хотите: уличить его в измене или построить гармоничные отношения? Мужчинам нравятся уверенные и счастливые женщины, хоть и уставшие после очередной бессонной ночи, а не выносящие мозг тетки с задатками старухи Шапокляк!
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Цитата:
мониторить нужно себя,а не мужа.Когда мы,женщины,это осознаем,жизнь меняется и мужья не смотрят по сторонам,а мы в их телефоны[/cit
Легко сказать, лучше посоветуйте как. С сексом все ок, внимание уделяю , когда ребенок не плачет, выглядеть стараюсь более менее по человечески после ночей бессонных. Что еще не знаю, научите
Кто крайний?• 14 ноября 2014
думаю только начало завязывания отношений-постели еще небыло,но к тому идет.а пока между ними флирт.автор,вы вовремя все заметили.
Lor111etta• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Так он уже затрясся от страха .
закрепить рефлекс нужно .
Подтяжка• 14 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
согласна на 100%! и если Ира будет не против, постель не за горами