Дайте подуться• 14 ноября 2014

Блииин, похоже интрижка у мужа

Утром взяла тел мужа, в отправленых смс некой Ире "доброе утро:)", "тебя встретил, день прошел так же ярко". (Знаю что некрасиво читать чужие смс, но дитю 2мес, жизнь изменилась, зная как мужчины переживают это решила держать руку на пульсе и мониторить иногда). Спросила у мужа в лоб какой Ире он пишет смс - в ответ выдал целую историю что встретил в метро бывшую сотрудницу, она в декрете, когда то хотела купить у них квартиру и т.д. В общем история ничего такая, но текст смс настораживает. В общем настоение на нуле, понимаю что если изменит - уйду. Но только будет несладко, квартира его. До декрета у меня была работа хорошая, собрала заначку себе. Заначка в гривнах, куда ее теперь. С работой непойми что будет в этой стране. В общем депресуха((((
elenaf1• 14 ноября 2014
Мужчины боятся перемен, рождение ребенка большая ответственность, требующая многих сил. Покажите мужу, что в ваших отношениях ничего не поменялось, нужен он Вам и ребеночку еще больше, его страхи уйдут и Иры забудутся. Одного скандала достаточно, больше вспоминать её не надо... Обстановка в доме должна быть такой чтоб муж с удовольствием летел домой после работы. А дальше с ребоночком будет тяжелей: усталость копится, а активность ребенка растет, без помощи мужа будет тяжело....

Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Как раз решаем вопрос где прописать ребенка - с ним в квартире в которой живем или у бабушки где он сейчас прописан. Прописана у родителей в друглм городе
однозначно у него -отец н или дядька чужой? Заодно и на реакцию глянете.
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
По теме согласна. Флиртует( Мне когда-то приходило сообщение: ’Доброе утро, мое вчерашнее видение’ - сразу напомнило. Даже не знаю. Аофлиртуйте и Вы с ним в смсках.
мее пишет каждый день - люблю тебя(( кстати вчера сказал что хотел бы в спортклуб записаться, я аж удивилась. Раньше никогда не был фанатом. Теперь понятно откуда ноги ростут
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2014
он
Я натуралка• 14 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Креативно,конечно, ничего не скажешь...А как это проблему решит?
выпустить пар
черная мамба• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Раньше я бы спокойно отнеслась, пошла бы с коллегой на кофе и все тут. А сейчас - дома, с ребенкой, уставшая, из кожи вон чтоб отеошен я юыли как раньше, любовь морклвь. И тут бац - Ира
у мене була 4-и роки тому схожа ситуація.досі не розумію,як можна бути тааааким тупим!!!! це я про чоловіка свого :) суть: у нас один скайп на двох,точніше я його скайпом користуюсь,коли мені треба. от зайшла вдома,потрібно було зателефонувати одній людині і тут дивлюсь,якісь пісеньки він скидає.думаю,дай послухаю,що там,мені подобається те,що він слухає.ну тут заходжу я без зайвої лєвої мислі -і просто впадаю в штупор.... переписка з співробітницею....з фліртомм,домовляннями про зустрічі, компліментами!!!!ооой сказати,що зі мною було-не вийде ніяк....у нас тоді був важкий період, сварились і т.д., я вдома з малою,він до ночі на роботі,а як виявилось-не тільки:( в мене був такий шок,щоя навіть говорити з ним не хотіла,а коли заговорила,то він гарно співав,що нічого не було,люблю, і т.д. :)до речі,дамочка теж зпміжня....чесно,на той момент я вже готувалась до розлучення морально. але якщо морально настроїлась,то фінансово було важче. я навіть малу в 1,6! через це все в садочок почала водити,щоб швидше вийти на роботу і розпрощатись з ним...але мала спочатку ходила по півгодинки,годинку.. а потім помер мій папа...різко,неочікувано...серце...черговий шок,потрясіння :( і тут мій чоловік проявив себе,як ніхто.дуже йому вдячна за підтримку!!!! так як він залишився єдиною людиною,яка в мене була(з дорослих,маю наувазі :)).....чкось по-трошки все почало налагоджуватись....через рік,майже,я завагітніла вдруге, тепер у мене є і донечка,і синочок, яких обожнюю. чоловіка свого люблю,дійсно...просто любов стала трошки інша,я змінилась,стала цинічнішою,твердолобішою:) він помінявся,сподіваюсь:)
до чого я тут стільки пишу,що якщо ви готові зберегти сім*ю і зможете пробачити і жити з цим без звинувачень,упрьоків,то бажаю вам сімейного благополуччя!!!! якщо ні,то не затягуйте з розлученням,від цього всім стане тільки гірше!!!! але я б радила вам спробувати зберегти сім*ю.кожен має право на помилку!!! але одну :) те,що було раз-випадковість,а два рази-закономірність!!!!
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
мне предлагал прописаться, я сказала не срочно, потом решим. Больше не предлагает. Да я и не завожу разговор. Квартира его, куплена до брака, совместно правда ремонт делали.

ЛедиДи• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
А мой бывший, помню, по парикмахерским забегал, накупил себе кучу каких-то специальных кремов, гелей, шампуней. Я была в шоке сколько стараний, шоб Ирочке нравиться..)
Rudamoda• 14 ноября 2014
Скорее всего, факта измены еще не было. А вот кадрит уже девушку или девушка его - то это похоже на то. Нужно увлекать в свою сторону его. И срочно.

Блін, повбивала би таких мужиків. Дитину на ніч йому в зуби, а сама солодко спатоньки, а то розслаблений якийсь.

Ну а серьезно, надо переманивать его на свою сторону. Заботой и лаской. Блин, помню себя в 2-месячном возрасте ребенка, я ничего не хотела, только спать. А тут еще подавай ласку мужу и заботу, бо уже налево смотрит. Эх, обмельчал мужик, обмельчал. Обидно.
Аноним Секретарь• 14 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
Да что ж у всех Иры-то( Это не я, честно
А кстати очень распространенное имя любовниц!
ЛедиДи• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Надо было прописываться. И ребенка - обязательно прописать. Тогда в случае развода, вы бы имели право проживать в квартире, как минимум, до совершенолетия ребенка.
Юпитерная• 14 ноября 2014
И если он у Вас малообщителен, значит мадам сама провоцирует ситуацию. Для него это явно впервые, а тут такое внимание. Новые яркие горизонты манят.
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
ребёнок тоже его....
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляelenaf1
ох, вчера ребенок плакал с 6-ти вечера и до 12. Обстановка не самая романтичная. спасибл днем свекровь помогает, вечером живоьк болит у нее и уже ниче не сделаешь, плачет((
Кукуша• 14 ноября 2014
Мой муж всегда твердил, что никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. В любом случае присутствует флирт и симпатия с чей-то стороны. Я сним согласна . Себе не позволяю звонить и общаться отдельно с какими нибудь одноклассниками, одногруппниками, тем более обниматься с ними. Мне тоже не пишут такие смс и не звонят просто поболтать. Мой муж уж точно не смог бы отмазаться какой то одноклассницей, так как сам ярый противник всех сюсюмусю с посторонними людьми. Смс с пожеланием доброго утра какой то посторонней даме в нашей семье было бы катастрофой. Но это я пишу лишь о своем муже, может у других мужья более общительны чем мой и в этом нет ничего такого
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
по моему я без своей прописки имею на это право, если ребенок со мной остается. Или нет?
Зоя Жорівна• 14 ноября 2014
у меня моя будущую кума тоже пережила.Муженек просил ребенка ,выкидыш ,потом все же родила сынульку, хотя есть общая дочка 17 лет ,родила в 40. В итоге узнала что унего бюыла любовница когда она еще беремпенная была, он ее в Карпаты возил, она к куме в Одноклассниках на страничку заходила. Сочувствую вам,держитесь
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Я недавно была в отпуске в родном городе и на перекрестке встретила знакомого парня, которого не видела лет 5.А общались мы вообще 10 лет назад. Так вот мы так обрадовались друг другу - забросали комплиментами - я его, а он меня. Обменялись телефонами - мы делаем это каждый раз, когда случайно встречаемся,но ни разу еще не созванивались. А потом, когда разошлись, от него приходит смс - Отлично выглядишь!!! Спасибо за позитив!!! Хорошего дня :)
Вот такая реальная история. Я не Ира, если что))
ЛедиДи• 14 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Мой бывший урод, также возил любовницу по курортам, на деньги, которые одалживал у моих родственников ’на открытие бизнесса’. А мы с двумя детьми жили впроголод. Как можно быть такой любовнице - сукой, да как ей тот кусок в ресторане в горло лез!

черная мамба• 14 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
і мене Інночка була :) не одразу й згадала-це,мабуть,добре :)
а я з цією мадамою бачилась:)))) яж знала,хто це,шо це....виявилось касірша з чоловіковою роботи. вирішила я глянути на неї вживу....намарафетилась,зібрала малу і поїхала до чоловіка на роботу,типу скучно мені, пірожків любімому завезла:) він явно не чекав такого поворота.....я у них раніше бувала,то завжди чайок,нагодують,а тут...як же він перестяв,вибачте за слово,коли я попросила Інночку показати :) у неї чоловік теж з цієї конторкою зв*язаний....
ну прийшла та дамочка,звигляду простота-простотою,аж жалко якось її стало....ну спочатку вона теж віднєкувалась,а потім,коли я спитала,як відреагує її чоловік,то тоді почала навіть пробачення просити і клястись,що нічого серйозного,так собі флірт,пару раз кахфешка і усьо....ну я типу повірила....сильно не хотіла її грузити,так як вона була вагітна!!!!
це взагалі окрема історія...
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Если честно, и для меня катастрофа. Просто пытаюсь трезво подумать как быть дАлЬше. Все таки отвветственностЬ за ребенка на мне. И за тО кАКАя семья у него будет. Но жить вот ТаК с кАМнЕм за пАзухой тяжело. Буду говорить наверное. Но тОЛько чтО этО измЕНит если он не сознается. СкАу навЕрНО чтО тОн сМс мнЕ не нравится, будет боЛеЕ тщательнО удалять
С перепою• 14 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
це взагалі окрема історія...
беременна хоть не от Вашего мужа?
Без комплексов• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Вот же блин( Вам тоже срочно надо куда-то записаться для ’весеннего’ настроя. И загрузите его чем-нибудь. У него, похоже, слищком много свободного времени. На мужчин это обычно плохо влиет - на ’подвиги’ тянет.
Брюльтик• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Целое утро распинвлся что люблю жить не могу. Тф самая лучшая и т.д. Дввай сходим куда то без ребенка и все в таком роде. К слову секс есть, его ствраюсь не полить, встречаю с улыбкой в общем все было в ажуре
так похож на моего мужа, тоже читала смс подобные, только не он писал а ему присылали. В итоге в постеле застукала.
Без комплексов• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Хм...мне вечно нервы какие-то Тани или Ани портят) А Ира- вообще распространенное имя) У нас в классе 4-ре Иры было)
Maryland• 14 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
то есть вы внесли гривны, они их конвертировали в доллары и потом выдадут в долларах? как-то слишком хорошо, чтоб быть правдой
так и есть.
у меня тоже был долларовый депозит-вносила гривнами-корнвертировали в долл.
Без комплексов• 14 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
це взагалі окрема історія...
То може й не було. Може просто пофліртувати й хотілося. У жінок же буває, шо просто хочеться уваги і компліментів.
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
ох девочки, почитала коменты даже завтракать не хочется. Сейчас малышку в педиатру везти еще нужно. Мне как в том анекдоте, важна определенность - застукала, послала и живу дальле. А тут вроде и мерзкл так, явно флирт. Но типа надо лицо слхранить и по уму лаской окружить. Тьфу. А с доугой стороны как иначе быть не знаю
Брюльтик• 14 ноября 2014
кстати в постеле тоже с Ириной валялся, фууууу аж вспоминать тошно
Борец за справедливость• 14 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
це взагалі окрема історія...
Нервы -канаты у вас ))))))))))))))))