Дайте подуться• 14 ноября 2014

Блииин, похоже интрижка у мужа

Утром взяла тел мужа, в отправленых смс некой Ире "доброе утро:)", "тебя встретил, день прошел так же ярко". (Знаю что некрасиво читать чужие смс, но дитю 2мес, жизнь изменилась, зная как мужчины переживают это решила держать руку на пульсе и мониторить иногда). Спросила у мужа в лоб какой Ире он пишет смс - в ответ выдал целую историю что встретил в метро бывшую сотрудницу, она в декрете, когда то хотела купить у них квартиру и т.д. В общем история ничего такая, но текст смс настораживает. В общем настоение на нуле, понимаю что если изменит - уйду. Но только будет несладко, квартира его. До декрета у меня была работа хорошая, собрала заначку себе. Заначка в гривнах, куда ее теперь. С работой непойми что будет в этой стране. В общем депресуха((((
черная мамба• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Мне кажется, что Ваш муж относится к тому типу мужчин,которые не избалованы вниманием женщин.И ему никогда в жизни не пришло бы в голову искать утехи на стороне! А тут появилась поклонница, которая флиртует с ним, заигрывает. И ему приходит в голову: я,оказывается, МАЧО! Он начинает отвечать. У меня такой же, и такая же ситуация была. Я очень спокойно, сцепив зубы, объяснила,что я тебя люблю, тобой дорожу, верна и преданна,НО измены не потерплю никогда, с 2-5 детьми уйду. НО! Перед уходом наставлю ТАКИЕ рога, что весь наш не очень большой обл. центр будет знать, что ты рогоносец! С большими, ветвистыми рогами! Мне помогло! Уже 22 года вместе!

автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Хех, с такой женой как вы лучше не сориться)))) мой да, тихоня был. НО щас с возрастом видиМо уверенности поприбавилось. Не знаю в общем. Отец у него однолюб. А Вот у дяди море жон было. В тихом омуте в общем сами знаете. Я тоже говорила - если измена на следующий день развод. Но конечно так красочно как Вы не описывала
Рекламама• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Нет, он Водолей. Знаю что для него крайне важны интимные отношения. По этому полныйьПорядОК, и до и после родов. Не хватает видимо екстрима, времени проведенного вместе. Может еще марафета с моей стороны. В общем спрошу, но лн такой что пРавДы не СкАЖет.
читала Вашу темку днем еще,увидела только что Водолей и прозрела.Сама не могу отойти от подобной ситуации несколько месяцев. Перечитала все темки возможные про водолеев,так и не поняла чего они хотят-удивлять их надо,любят женщин,гулящие,короче в шоке.При том что загружен работой был,сидел дома постоянно,любит поесть,полазить в нете...Но это не муж был,а любимый,очень любимый человек...Намного старше,ему за 45,скажем так.Все так постепенно развивалось, годами,закрытый очень...А тут бац-переклинило его,не хочет видется.Совершенно на ровном месте.Правда ни с кем не замечен,но я подозреваю что влюблен.Иначе не могу никак объяснить поведение.Люблю очень,больно.Бывший муж стрелец-норм человек,нудноватый правда,сама ушла.А Водолей,хоть стреляйся.
СССРовна• 14 ноября 2014
Автор,если готовы действовать, напишите мне в личку. Дам совет.
Губы рыбы• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
спасибо Вам большое. Хороший он, но интроверт страшный. Его емоции истинные сложно понять. С виду сюсюкается, но что там в голове творится хз. Скорее всего я поговорю, а он скажет - ну что ты, так, знакомая. Идем лучше чай пить. Но проблемму это не решит
Ой, как я Вас понимаю. Прям, как о моем муже написали. Искренне желаю, чтобы все подозрения не подтвердились. Тяжело без доверия жить с человеком...
Перловая Кашка• 14 ноября 2014
Всегда будьте на чеку!Это во-первых
Своего так вывела, слава Богу не стал мужем..! Беру телефон там текст смс.. -Что, свое получил и всё..? Хорошая политика!!!, после этого смс прошло уже 11 лет! А я все слова до сх пор помню, это первые мои отношения, любила его,очень! хоть и много плохого было..Но всё же. ,сейчас живу в браке 5 лет, ребенок, муж отличный, достаток, любовь ..счастливая я бабенка в общем..!) Я не к тому..
Выписала я телефон этой мадам..она никак не записана была, просто тел-й номер,я сделала вид- как ни в чем ни бывало.. НО на сл день написала со своего номера ей что мол я не морожусь ответить не мог, пиши мне, так как я не сам,звонить не могу, отвечу по возможности- моя рядом((
и так понеслось... я узнала всю поднаготную от неё... У меня ноги ватные были,просто руки не поднимались, это был удар! в прямом и в переносном смысле, я взяла у своего возлюбленного машину, раннее договорилась с этой особой о встрече и немного заранее приехала на указанное место, ...ЗАЧЕМ? ...так просто посмотреть на кого он меня променял..)оказалось что не на что было смотреть..(киллограм 40 от силы,глаза на выкате, не ухоженная с виду..такая себе обычная малолеткаспасали её только длинные волосы, это реально её единственный плюс.. Я сама не серая мышка, родители обеспеченные, одежда-хорошая, у мамы салон свой, всегда ухожена., образованна, цену себе знаю, стройная, грудь,попа,всё на месте..Бог не обделил..спс!!...не злая) голова по вечерам не болит) обидно черт..!
Он просто сказал что нужно было сравнить, что она говно)соррии! а я оказалась его идеалом, но простите!! Я такого простить не смогла.. Разрыв и долго его простить не могла, оченьь долго, пока ребенка не родила...это при том чт от него был аборт..( он не готов был... у него машина дорогая в кредите была(( куда ему ребенок(()
Перловая Кашка• 14 ноября 2014
Поэтому, девулечки)! Какие бы мы красивые не были, ..хорошие.. и тд..Всегда бдите в оба! Может он у вас и нормальный, верный, хочет таким быть по крайней мере, но бабы.. бабы какие пошли,..на всё что угодно пойдут, сама повесится на шею, сэксом займется, скажет что так и было.. я хоть и сама девушка, но Бога всегда прошу избавить от греха лукавого..! и принципы у меня есть в жизни-железные! Всем счастья)!

Angie_L• 14 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
поддерживаю на все 100!!!!!!!
Меня прет))• 14 ноября 2014
Ответ дляLor111etta
Да немножко скандальчика бы устроить надо для профилактики.
Но я бы подключила тяжелую артиллерию-свекровь.
Пусть ему вставляет.
ооо, зачем сюда ее вмешивать?
Перловая Кашка• 14 ноября 2014
Ответ дляAngie_L
поддерживаю на все 100!!!!!!!
v.balabuha• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
немножко оптимизма)))

Спрошивает жена мужа:’ Я тут случайно посмотрела твой телефон, а кто такой Гена? каждый 2-3-й звонок от него или к нему?
Муж отвечает: ’Ну во-первых если еще раз ’случайно’! посмотришь телефон - молись,
во вторых GENA - это ЖЕНА!’
Прикол
Lor111etta• 14 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
ооо, зачем сюда ее вмешивать?
А чей сын?
Не думаю,что она смолчит.
Жена воспитывает слева.мама-справа и передумает погулять.
Да и в разе вОйны-докажи,из-за чего сыр-бор пошел...
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ох, как же Вы правы. мужиклв мало нормальных. барышни у нас на моое готовы - и за старперов иностранных замуж выходить, и к местным в любовницы записываться. Да и мужики хороши, в Европах- Америках они развода как огня боятся. Лни ж все жене в ребенком отдаЮт. Тем женщины себя уверенней чувствуют. А у нас минимальные адиметы и те не хотяТ плаТиь. ТьФу

П.с. какая Вы красотка!
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
ооо, зачем сюда ее вмешивать?
ну свекрови разные бывают. Мою точно не следует. Пусь внучкой занимается спокойненько
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
ооо, вспомнила историю - жила в парнем, любовь, все такое. приехал ко мне в киев, дллго работу искал, все не мог найти. Сидел вобщем дома, фигней страдал. ПоеХал тИпа с другом в одессу. Я звоню, поговорили. И он не выключил вызов на телефоне. И тут сЛышу в труБке женСкИЙ голос, он ей говорит давай уже собирайся быстрее, бери кофту..что То в таком роде. Я Трубку положила. Клгда он приехал вещички упакованые уже стояли в коридоре
автор Дайте подуться • 14 ноября 2014
А через пару месяцев встретила нынешнего мужа. Завязались отношения. А тот парень приехад как то ночью в мороз, сказал та дама его ночью выгнала, нлчевал в машине. Просился переночевать на коврике.
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться

П.с. какая Вы красотка!
Спасибочки, моя хорошая!)
Я искренне вам желаю хороших, любящих отношений,тем более у вас есть манюнька, а детки это плод вашей любви,это часть его и вас!) ведь испортить отношения и потерять доверие-плевое дело!) а вот пронести их ч-з все невзгоды- это не легко и работа обеих партнеров. Держитесь,!! в первую очередь поговорите с мужем, по хорошему, будьте ласковой, скажите как любите и если он не Гад.. поймет вас) и смотреть ни на кго не будет. удачки)!
пАлАвинкА• 14 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
Дааа..ммм.. на таких время свое тратить не надо)!
А если цените мужа, уважаете его, тогда нужно что-то решать..
Банка с бутылками• 15 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Читаю, тут такие нежные есть. ’Знаю что некрасиво читать смс’...как не красиво???? Это же Ваш муж, его телефон ваш тефон, какие могут быть секреты и запреты???? И он пишет смс какой то непонятной барышне...я б такой скандал закатила....телефон побила, (но перед тем номер этой мадам записала) довела бы мужа до истерики что на коленях прощения просил. А вы тут пишите что выслушали его сопливую историю....я в шоке...!!!!
но он же не раб, что на 100000% ваш? и да, он имеет право на секреты, как и каждый человек.
я вот ненавижу когда муж лазит мне в телефон или в сумочку, хотя скрывать мне нечего

Коробка с карандашандрами• 16 ноября 2014
Автор чем у вас закончился разговор с мужем?