Аноним• 07 февраля 2013
Синяк у ребенка не проходит на лбу
Девочки, проснулась малая в понедельник - синячок, такой с шишкой маленькой, в диаметре сантиметра 2 на лбу
помазала спасателем, теперь йодом 2 дня - не проходит
кажется даже больше стал, чуть расплылся
и не желтеет, так же синий
в голове уже черные мысли, малая сказала что нигде не ударялась ( ей 5 лет, уже адекватный ребенок)
проверила лимфоузлы - все ок
на тельце больше ничего нет- синяков в смысле
хотела сдать анализ крови, так она после стационара всех врачей ненавидит, ей капельницу 5 человек ставило
варианты?
я паникерша?
и не желтеет, так же синий
проверила лимфоузлы - все ок
варианты?
я паникерша?
Аноним• 07 февраля 2013
покажите лучше доктору ребёнка, если вы паникёрша и будете спать спокойно!!
Аноним
• 07 февраля 2013
да траумель закончился, вот мужа послала в аптеку
это синяк, ну на этом месте венка близко проходит
может поэтому так долго не сходит
я вообще адекватная, ну после нашего диагноза- васкулит
перестраховываюсь
может поэтому так долго не сходит
перестраховываюсь
Аноним• 07 февраля 2013
Ну, если у вас был васкулит, то лучше проконсультируйтесь и тромбоциты проверьте.
Аноним• 07 февраля 2013
Если бы у вас был ребенок первого года жизни, то подумала, что это кавернозная гемангиома - по описанию очень похожа. Но она обычно проявляется у грудничков.