Пусин Кукин• 14 ноября 2014

Кто делал меж реснитчатый татуаж?

девочки, как эффект? Стоит делать и цена?
Однозначно• 14 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-692758

Тоска в носках• 14 ноября 2014
делала стрелки + межресничный Очень довольна
Я Главная• 14 ноября 2014
Я делала! 2 нед назад. , пока довольна.... 500грн
Ноу коммент• 14 ноября 2014
Какой-какой татуаж? Может меж ресничный???
Даха-сваха• 14 ноября 2014
Я вчера делала брови и межресничный у хваленного мастера. Видела работы вживую, очень красивые. Но у меня (наверное как всегда) брови вышли криво. Глазки красиво, пока отек. Когда ей говорила как я хочу, было чувство что я дура, а она гений. Но делала.
Даха-сваха• 14 ноября 2014
а я 700 грн
Даха-сваха• 14 ноября 2014
И еще не знаю как другие делают, но она ничего не замеряла, рисовала так на глаз. Сделаю коррекцию, и больше к ней ни ногой.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2014
так сделайте коррекцию у другого мастера, я так и сделала.
автор Пусин Кукин • 14 ноября 2014
Девочки, кто делал, а как долго отек, и сильно отекает, людям показываться можно в эти дни?

Лия2010• 14 ноября 2014
Отек держится у всех по разному, где то в течении 2х дней проходит. Межресничку хорошо делать при больших глазах, делаю за 400