Светка-пипетка• 14 ноября 2014

не могу отправлять бесплатные смс с сайта смс

На .оф. сайте мтс раньше была возможность отправлять смс бесплатно операторам мтс
сейчас, когда нажимаешь на этот раздел всплывает

Псевдонім "messager.MessagerModule" невірний. Переконайтесь, що він вказує на існуючий PHP файл.
Далее много текста на англ.
это временная проблема сайта или какой-то глюк?
Левый Локоть• 14 ноября 2014
у всех так сегодня
автор Светка-пипетка • 14 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у всех так сегодня
спасибо за ответ, значит это их проблема видимо. Очень жаль ((( Мне по работе делать рассылку нужно переодически, было очень удобно.........