Аноним• 07 февраля 2013

Отдам мужа в хорошие руки

Вот какое дело, замужем уже 12 лет, из них 3 года имею любовника ,люблю его, мужа -нет. Но расстаться не можем обоюдно,хотя знаю ,что и он ко мне уже не относится как раньше. В общем отношения "дружеские" ,но живём под одной крышей. Он бы и сам рад со мной разбежаться, да только вот страшно перемены в жизни делать. Я так немогу уже. Люблю другого, и не могу больше прятаться, секс днём в попыхах... я устала.

Если есть не замужние девушки, кот. желают познакомиться с привлекательным муЩинкой 35 лет, с машиной (рендж ровер,не знаю как написать правильно)
квартира 3 комнатная( на неё не претендую) почти центр.
бизнес налаженный, не жадный, милый, добрый. 183см рост.
вес 80 кг.

предлагаю так сказать сделку. Могу Вас "свести" ,но так чтоб он об этом не знал, и Вы типо тоже.А-ля случайно познакомились влюбились, женились . и мне хорошо , и Вам))

как Вам мой замысел?

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,это он Вам несипатиШный,а кто-то,может,и на мокром стуле подскользнулся...

...ir4uk...• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, 45-летнего нет.Есть только 60-летний (
наверное вредныыыыый ,что отдаете
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Шо,тут такие тёрки были! Явно кто-то перевозбудился.
Аноним• 07 февраля 2013
Был вредный 10 лет назад, сейчас полегче, а через 10 лет золотце будет.Берите, не пожалеете.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит так, Тёлы!!!!
Я Кррррасифая!!! Шииикарная! Ясный ум и глаза!
Жопа моя 95см в обхвате!
Сисяндры, хде-то 100см... укатаю только так!
Талия моя оставляет желать лучшего, но это поравимо))))
У мяне хдлиннае белакураи волосики... причём вязде!
Аттдайте яго мне, оч надо
фото в студию)
EVA777• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой ЙОЙОЙ....

БЛИН НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДЕТ СТОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ

Такс с чего начать-недостатки..Вроде обычный мужик ..ну носки валяются вечно( ору на него) ну бывает в носу ковыряется( бесит) что ещё...ммм..обидчивый жуть, всегда требует чтоб его хвалили, не знаю минус ли это ..

готовить не умеет, посуду за собой моет, очень читсоплотный порядок любит.Бывает от своей доброты душевной и не жадности покупает всякую хрень не нужную, потом валяется..блин ну что ещё..

в общем ему и светлые нравятся и тёмные , только сильно высоких не любит, любит шоб за ним как за каменной стеной.

одеваться хорошо любит ещё.

Дочка со мной останется, 100% навещать он будет он её любит. Ваши дети не помеха,он детей любит.а фото обязательно?
думаю, что читая недостатки вашего мужа, многие увидели и недостатки своих мужчин. я думаю с такими недостатками можно жить)))

так как вы думаете мужа знакомить? можете ссылочку на страничку в какой то соцсети скинуть, думаю желающих познакомиться будет много. а у него будет выбор)))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дожили,перебираем харчами,перебираем...
да, особо не перебираем. Просто еще деток хоцца. Не представляю когда ребенку будет 10, папе 70

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это ж он с Вами таким паинькой стал? Забирать,чтоб не прерывать курс ’лечения’ тоже с Вами?
Аноним• 07 февраля 2013
Ой, нет, деток здесь не получится.Деток у него нет и не будет, несмотря на возраст.Зато наследство какое хорошее будет.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляEVA777

Уже все проржались и ушли! Без мужика... Читайте с начала!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
золотце ,ревновать будет к каждому столбу.это ему надо такую же 60-летнюю,что-бы вместе сидели на лавочке и пили компот через трубочку
EVA777• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
как всегда все пропустила, прочитала первую страницу и написала)))
lerisal• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вполне серьезно- отдам с домом и машинами.Только заберите.А что старенький- это еще и лучше.. в какой-то мере..
Это уж интересно становится. Надо создать отдельную ветку в разделе продаж или обмена. Отдам в хорошие руки за мандарины..
А если серьезно. У меня в соседнем офисе брачное агенство, так на 1 мужчину с десяток женщин. Так что если кому не нужны обращайтесь в личку, передам соседям -там их быстро приласкают. Правда невесты харьковские в основном..
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну я конечно меркантильная, ахаха! ну все же хочу настоящую семью ,здорового секса и тд =))
Аноним• 07 февраля 2013
Я уже чемоданчик сложила).Дальше сами, без меня.)
Аноним• 07 февраля 2013
Читайте до 4ой,самое оно!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Читайте до 4ой,самое оно!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Мне не 60, поменьше.Не ревнивый.На лавочке не сидит.Очень активный.Это из плюсов.
Из минусов-здорового секса не будет.И не здорового тоже не будет.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляEVA777
У Вас уважительная причина,Вы в очереди за гаджетом стояли...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а стеснительный или нет?и по гороскопу кто?
Аноним• 07 февраля 2013
День рождение 19 декабря. Нет, не стеснительный)
Аноним• 07 февраля 2013
Дом, 5 машин( я одну заберу , уж извините), мотоцикл, две собачки, хорошая зарплата, будет хорошая пенсия.Ну и 60 лет в нагрузку.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так я вот и подумала зачем предлагать такие скарбы,ну 20лет пожить с ним и всеееееееееееее твоеееееееееее
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
чего же вы его отдаете? завели бы любовника для секса и жили. Он сам то хочет новых отношений?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
5 МАШИН!!! 5 МАШИН!!!
1.Стиральная
2.Посудомоечная
3.Швейная
4.Для стрижки волос
5.Закаточная

Вы хоть скажите,что берёте,что оставляете?
Аноним• 07 февраля 2013
Забираю Мицубисси. Оставляю-( машинки не новые) два Форда ( 1960 и еще какой-то год), Мазда и большой трак, тоже Форд.
Машинки бытовые оставляю.)
Собачки хорошие, я их люблю)
Новых отношений он не хочет( это второй брак).А может и хочет, я не спрашивала.
Если бы у него завязались новые отношения, мне было бы проще уйти.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Машинки бытовые оставляю.)
Собачки хорошие, я их люблю)
а вам сколько лет(если не секрет)?
Аноним• 07 февраля 2013
Я не молоденькая ) и даже не среднего возраста) многим девочкам тут в мамы гожусь.53 года.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жил-был ПЁС... Мультик помните?
Аноним• 08 февраля 2013
Интересно, было бы посмотреть сколько было бы желающих, если бы автор написала все то же самое, только что квартиру и машину заберет себе.